Гость
Статьи
Мистика. Сегодня мне …

Мистика. Сегодня мне приснилась бабушка

Сделала @борт месяц назад, потому что очень много причин на это указывали не буду вдаваться в подробности ,но как бы мне не хотелось -оставлять было категорически нельзя. Срок был совсем маленький,поэтому я не почувствовала разницы. Это очень удивительно ,что вероятность забеременеть была просто ничтожна (за день до прихода месячных и таблетки противозачаточные пила),но каким-то образом это случилось.
Мертвецы мне снятся очень редко,в основном когда что-то случается (аварии,измены,проблемы,мошенничество).Сегодня мне приснилась бабушка (которая умерла недавно) и она была очень злая/обиженная,говорила ,что я отказалась от ребёнка . Во сне я просила отдать мою дочь (она была новорожденной,лица я не видела),но бабушка не отдавала и не показывала ее мне.(похоже,что она с ней нянчилась).Потом я просила назвать ее именем одним (хотя знакомых с таким нет ,да и имя не нравится). Бегала по больницами,чтобы вернуть ребёнка себе. Весь день не могу забыть сон. Так как мне постоянно снятся вещие сны,либо сны со смыслом определенным,я переживаю. Есть ли похожие истории у вас,может тоже у кого-то такое было,как думаете к чему это?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это ваша психика так перерабатывала пережитый опыт и стресс.

#2

Аборт очень жестко карается по карме.

?
#3
Retigr

Аборт очень жестко карается по карме.

Да никак аборт не карается. Просто не будет ненужных детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
?

Да никак аборт не карается. Просто не будет ненужных детей

К любому профессиональному видящему зайдите и спросите.
ps. "Профессиональный видящий" - маг, который, увидев вас в первый раз, четко рассказывает то, что никак знать не мог. Типа, сколько у вас детей, от кого, сколько абортов сделали, что у вас в квартире находится и тому подобное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: