Гость
Статьи
Антидепрессанты …

Антидепрессанты помогли, но сейчас будто вредят

Врач прописал антидепрессанты от тревожности и депрессии группы СИОЗС. Пью два месяца, сначала было заметное улучшение. Потом стала замечать, что состояние стало постоянно притуплённое. Пару раз забывала выпить таблетки и в эти дни было прекрасное настроение и ясноть ума. Только выпью таблетки и опять...Подскажите, было ли у кого-то так? Норма или идти к врачу?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда же у тя психоз будет
жду не дождусь
наконец-то в психушку поедешь и всем будет хорошо

Гость
#2

Катя Форумная, ты ли это ?
И да. Ты психическая.

Гость
#3

Таблетки нужно пить постоянно, без перерыва, иначе в них нет смысла. Полгода их пьют, а вы только два месяца и всё, и не факт, что ваша притуплённость от лекарства, едите/ спите нормально? Алкоголем не балуетесь на фоне приёма таблеток? Пейте, не пропуская, иначе депрессия навалится опять.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж!

Гость
#4
Гость

Таблетки нужно пить постоянно, без перерыва, иначе в них нет смысла. Полгода их пьют, а вы только два месяца и всё, и не факт, что ваша притуплённость от лекарства, едите/ спите нормально? Алкоголем не балуетесь на фоне приёма таблеток? Пейте, не пропуская, иначе депрессия навалится опять.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж!

да там конкретно психически больной человек
там надо очень психическое лекарство

#5

Антидепрессанты наоборот дают ясность ума, я замечаю как становится легче выражать свои мысли и чувства через речь. Очень странно, что у вас так. Идите ко врачу и просите сменить препарат.

Автор
#6
Гость

Таблетки нужно пить постоянно, без перерыва, иначе в них нет смысла. Полгода их пьют, а вы только два месяца и всё, и не факт, что ваша притуплённость от лекарства, едите/ спите нормально? Алкоголем не балуетесь на фоне приёма таблеток? Пейте, не пропуская, иначе депрессия навалится опять.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж!

Ну да, мне на год прописали. Алкоголь не пью вообще, не курю. Значит буду продолжать, постараюсь не пропускать. Просто читала, что если один день забыли, то не страшно. Сплю, ем нормально тоже. Так что вот не знаю, с ними связано или нет.

Автор
#7
Гость

Катя Форумная, ты ли это ?
И да. Ты психическая.

Я не знаю, что это за Катя форумная, но я - не она)

Гость
#8
Автор

Я не знаю, что это за Катя форумная, но я - не она)

Но ты Катя, и ты психическая, верно?

Гость
#9
Гость

Но ты Катя, и ты психическая, верно?

Я не понимаю, что вы хотите. Написала же, что нет.

Гость
#10
Гость

Я не понимаю, что вы хотите. Написала же, что нет.

Ну у тебя раздвоение личности видимо.
Ничего. Мы все понимаем.
Это стандартно для Кати.

Гость
#11
Гость

Ну у тебя раздвоение личности видимо.
Ничего. Мы все понимаем.
Это стандартно для Кати.

Понятно, тут всяких странных хватает. Хоть один ответ по теме получила, а вам удачи в поиске своей Кати)

Гость
#12
fistashka13

Антидепрессанты наоборот дают ясность ума, я замечаю как становится легче выражать свои мысли и чувства через речь. Очень странно, что у вас так. Идите ко врачу и просите сменить препарат.

Спасибо, посоветуюсь с врачом по этой теме.

Гость
#13
Гость

Понятно, тут всяких странных хватает. Хоть один ответ по теме получила, а вам удачи в поиске своей Кати)

Я её не ищу. Я её ненавижу.
Эту психическую Екатерину. Она страшная, прыщавая и тупая, но в целом обычная славянка, как все прочие бабы.
Если увидишь её - передай от меня щелбан.

#14
Гость

когда же у тя психоз будет
жду не дождусь
наконец-то в психушку поедешь и всем будет хорошо

В дурке тоже есть интернет, так что - мимо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Я её не ищу. Я её ненавижу.
Эту психическую Екатерину. Она страшная, прыщавая и тупая, но в целом обычная славянка, как все прочие бабы.
Если увидишь её - передай от меня щелбан.

Ты свою мать ищешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: