Гость
Статьи
Вижу одно и то же …

Вижу одно и то же время 21:07

Здравствуйте! Постоянно на часах вижу 21:07 и не только на часах! Я родилась 21 июля (21.07). Что это может значить? Какой это знак от вселенной? И кстати многие важные моменты в моей жизни связаны с числом 21.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Код. Окно овертона.

#2

Это значит, что в часах пора заменить батарейки

Гость
#3

Я часто просыпаюсь в 5:48 хз почему

Гость
#4

китайский искуственный интелект преследует тебя. прям как в американских страшилках, будет потом звонить тебе и дышать в трубку, подделывать телевизор, рекламу на улице, потом как тебя доведет, сядут за управления шпионством твоего смартфона уже китайские киборги, вообще начнется чертовщина всякая

Гость
#5

Задала вопрос для людей хоть как-то шарящих за это, а тут ху..ню одну пишут в ответах) Свой бред и юмор, оставьте пожалуйста при себе. Я просто жду действительно годного ответа, а не «лишь бы ляпнуть»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ты *** просто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: