Гость
Статьи
Боюсь знакомиться с …

Боюсь знакомиться с друзьями парня. Как это перебороть?

с молодым человеком встречаемся пол года и за это время его друзей знала косвенно либо мимолётно. Скоро у него день рождения где будут все его друзья со своими девушками и все они друг с другом знакомы и причем очень давно и я уже представляю насколько мне будет некомфортно там находиться. Я тяжело нахожу общий язык с незнакомыми людьми и даже понятия не имею как мне себя вести, чтобы не оставить плохого впечатления серой мышки. Мне было бы легче просто не идти, но для молодого человека важно чтобы я была с ним и поэтому не знаю что мне делать. Помогите, как справиться со своим страхом? #психология #страхи

GIF
асмин
10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Бахните полтинничек коньяку и всё.
Люди не животные, всё будет хорошо. Вы боитесь больше, чем реально нужно.

Наоборот, надо хорошо, что он вас с ними знакомит, значит - доверяет.

#2

Вам по любому придется, когда нибудь познакомиться с его друзьями, ведите себя естественно, в меру смейтесь и высказывайте свое мнение.

Захария
#3

ну вы то вашего молодого человека устраиваете?
вы де не трудитесь производить впечатление?

Захария
#4
Захария

ну вы то вашего молодого человека устраиваете?
вы де не трудитесь производить впечатление?

Так что, зачем вам думать об их впечатлении? Какое будет, такое будет

Гость
#5

Мероприятие ответственное, конечно )
Думаю, ваш МЧ знает особенности вашего характера + адекватные люди и сами не буду лезть и навязываться слишком сильно.
Если знаете, где будет проходить праздник, найтдите себе местечко заранее, чтобы можно было там посидеть, в случае паники.
А так беспокоиться не о чем. Вы и так устраиваете, мягко сказано, своего МЧ, раз он знакомит вас со своими друзьями.
Будьте собой )

асмин
#6
Aнтон Силуанов

Бахните полтинничек коньяку и всё.
Люди не животные, всё будет хорошо. Вы боитесь больше, чем реально нужно.

Наоборот, надо хорошо, что он вас с ними знакомит, значит - доверяет.

я согласна, мне приятно что он хочет меня с ними познакомить, но меня не покидает ощущение чужака, потому что все знакомы друг с другом очень давно и я будто не вписываюсь в их компанию. Боюсь что меня вообще не будут замечать из-за этого будто я лишняя среди своих

асмин
#7
wferat

Вам по любому придется, когда нибудь познакомиться с его друзьями, ведите себя естественно, в меру смейтесь и высказывайте свое мнение.

для меня это всегда большой страх особенно в незнакомой компании

асмин
#8
Захария

Так что, зачем вам думать об их впечатлении? Какое будет, такое будет

просто я себя знаю и понимаю что могу оставить впечатление серой мышки хотя среди своих я совсем другой человек. Боюсь что молодому человеку будет не очень приятно если в глазах его друзей я буду такой

асмин
#9
Гость

Мероприятие ответственное, конечно )
Думаю, ваш МЧ знает особенности вашего характера + адекватные люди и сами не буду лезть и навязываться слишком сильно.
Если знаете, где будет проходить праздник, найтдите себе местечко заранее, чтобы можно было там посидеть, в случае паники.
А так беспокоиться не о чем. Вы и так устраиваете, мягко сказано, своего МЧ, раз он знакомит вас со своими друзьями.
Будьте собой )

уж лучше пусть навязываются, чем полностью игнорируют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#10
асмин

просто я себя знаю и понимаю что могу оставить впечатление серой мышки хотя среди своих я совсем другой человек. Боюсь что молодому человеку будет не очень приятно если в глазах его друзей я буду такой

Он вас знает? Знает
Какая вы знает? Знает
Что с ним такое, если ему нужно от вас иное?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: