Гость
Статьи
Предсказание смерти во …

Предсказание смерти во сне

Здравствуйте, около 4 месяцев назад приснился сон, в котором моя подруга мне явилась и сказала дату когда с близким человеком ну вы сами понимаете что будет, мне очень страшно я не могу ни радоваться, ни нормально жить постоянно думаю об этом. Мне очень плохо, что мне делать? Может к кого то было подобное и не сбылось? Без шуток пожалуйста #психология #сновидения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не накручивайте себя, это всего лишь сон, всего лишь ваше подсознание

?
#2

И когда это будет. Напишите чтоб не сбылось. Все будут читать и ржать, что это куйня.
Так число какое?
И это, пусть ещё присниться, спросите, как она вас нашла во сне, откуда знает дату. Ну как мент, задайте кучу вопросов. Скорее всего это кто-то издевается.

Гость
#3
?

И когда это будет. Напишите чтоб не сбылось. Все будут читать и ржать, что это куйня.
Так число какое?
И это, пусть ещё присниться, спросите, как она вас нашла во сне, откуда знает дату. Ну как мент, задайте кучу вопросов. Скорее всего это кто-то издевается.

А как мне сделать чтобы снова приснился этот сон? Но хочу сказать что во сне были немного нестыковки. Подруга сказала что она нагадала на таро через сколько месяцев ну поняли что, я спросила, а когда это нагадали чтобы отсчитать от этого месяца дату она сказала месяц в который она нагадала, потом сказала месяц в который это может случится и эти два месяца не совпали и это уже прошло

Гость
#4
Гость

А как мне сделать чтобы снова приснился этот сон? Но хочу сказать что во сне были немного нестыковки. Подруга сказала что она нагадала на таро через сколько месяцев ну поняли что, я спросила, а когда это нагадали чтобы отсчитать от этого месяца дату она сказала месяц в который она нагадала, потом сказала месяц в который это может случится и эти два месяца не совпали и это уже прошло

Коротко об эффективности таро

Гость
#5

Чушь.Мне снились такие сны.Это всего лишь игры разума.

Гость
#6
Гость

Чушь.Мне снились такие сны.Это всего лишь игры разума.

Можно поподробнее пожалуйста

Гость
#7
Гость

Можно поподробнее пожалуйста

Что именно? В начале супружеской жизни мне приснился муж в гробу,тоже переживала,но слава Богу,прошло уж больше 20 лет-жив здоров.
Бабка болела,однажды сон приснился,что гуляю по кладбищу и вижу могилу выкопанную свежую,а рядом памятник,подхожу ближе и читаю имя фамилию своей бабки,через какое то время она умирает,что логично в её возрасте.

?
#8
Гость

А как мне сделать чтобы снова приснился этот сон? Но хочу сказать что во сне были немного нестыковки. Подруга сказала что она нагадала на таро через сколько месяцев ну поняли что, я спросила, а когда это нагадали чтобы отсчитать от этого месяца дату она сказала месяц в который она нагадала, потом сказала месяц в который это может случится и эти два месяца не совпали и это уже прошло

Перед сном сосредоточиться на подруге. И на прошлом сне. И о том, что она хочет.

Дальше не ясно, дата смерти уже прошла?

Гость
#9
?

Перед сном сосредоточиться на подруге. И на прошлом сне. И о том, что она хочет.

Дальше не ясно, дата смерти уже прошла?

Было сказано 3 разных

Гость
#10

Очень жду ваших ответов

?
#11

Погадай онлайн.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

такая программа есть автодиктор - делаешь изображение и текст и она тебе фильм делает что твой знакомый тебе говорит. потом это все в цифру и тебе в мозг во сне - и ты видишь этот сон, а если проснешься - будешь видеть прямо поверх зрения обычного этот сон, только полупрозрачным. а сюжет уже зависит от оператора связи, и его затеи, если он собирается его кокнуть а тебя обмануть на предсказания - то может пытаться тебя так приучить к этому, типа что ты ванга, а потом заставит вложится в валюту и она крякнет или еще чего. это потому интернет стали модерировать и сайты запрещать - в некоторых странах это уже даже не засекречено, а в других еще не все биткоины продали, вот и скрывают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: