Гость
Статьи
Разговаривал во сне с …

Разговаривал во сне с коньяком

Сегодня разговаривал с коньяком во сне, я искал коньяк в комнате в которой его заведомо не было, и мне бутылка говорит "Чё меня ищешь ?".
Мы немного поговорили и всё.
я думаю только на сайте с названием женщина точка ру могут сказать мне что это значило

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы ду ры, смогут только выродить что то примерно такое - у тебя белая горячка. зря ты тут спрашиваешь, лучше го на Чистые пруды или патрики, там помогут.

Гость
#2

Тебе как раз на сайт мужчина.ру нужно обратиться, там подскажут..

Гость
#3

Белочка. Срочно вызывай скорую.

Лена
#4

А как назывался коньяк, не запомнили? Это очень важный нюанс. Если Хеннеси или Мартель - то вас в скором времени ожидает удача!🤗🤗

Гость
#5
Лена

А как назывался коньяк, не запомнили? Это очень важный нюанс. Если Хеннеси или Мартель - то вас в скором времени ожидает удача!🤗🤗

а если это был Henri IV Dudognon Heritage Grand Champagne?

Лена
#6
Гость

а если это был Henri IV Dudognon Heritage Grand Champagne?

Я с таким не разговаривала, поэтому не могу сказать. Но если он мне приснится, то я напишу)).

Гость
#7
Лена

Я с таким не разговаривала, поэтому не могу сказать. Но если он мне приснится, то я напишу)).

сомневаюсь, что это произойдет. этот говорит только с миллионерами. есть у вас миллион? покажите

Лена
#8
Гость

сомневаюсь, что это произойдет. этот говорит только с миллионерами. есть у вас миллион? покажите

Всё понятно. Значит с этим диалога у меня не выйдет)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сегодня утром мне приснилась тян моей мечты, мы весело болтали, творили какие-то глупости.... Потом я внезапно проснулся. Затекшая шея болела. На столе стоял холодный доширак. Мне хотелось cpать.
Я зплакал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: