Гость
Статьи
С чего начать …

С чего начать саморазвитие?

с чего начать самообразование и саморазвитие, посоветуйте

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

С получения высшего образования и профессии, приносящей доход. Нет денег- все фигня

Гость
#2

найти работу и понять, что всё это чушь.

Гость
#4

определиться с целями
зачем вам это надо
только цель должна быть не "хочу стать умнее/ успешнее", а поконкретнее, в чем заключается для вас успех или ум
пример конкретной цели - "хочу освоить математику на школьном уровне, чтобы начать учиться на бухгалтера" или "хочу освоить английский язык на уровне c1, чтобы подрабатывать репетитором для дополнительного дохода/ взяли на работу в международную компанию" и т.д.

Писюнькин
#5

с поиска себя, что нравится,чем любишь заниматься. тогда и начнёшь двигаться в нужном тебе направлении

Гость
#6

конечно же с НЛП для ДЛБ

Гость
#7

Курсы минета

Гость
#8

С Солжа и лоботомии. А потом уже и Зулейзу можно.

Trigger
#9

Стоицизм почитайте

Гость
#10

С уборки квартиры и мытья посуды - у таких" одухотворенных и осознанных" как правило, дикий сра ч в жилище, ибо на такие приземленные вещи нет ни времени, ни желания - не для этого созданы😆

Гость
#11

На самом деле саморазвитие не очень удачное слово, потому что ты не сам у себя учишься, а учишься у учителя.
Сперва надо найти учителя, почитать отзывы про него, убедиться что он обладает навыками в теме, если это так, то затем надо читать его книги, и смотреть его видеокурсы, делать практические упражнения/занятия. Если у его ресурса есть форум, можно ходить на него или вести переписку по и-майлу.

Гость
#12
Гость

На самом деле саморазвитие не очень удачное слово, потому что ты не сам у себя учишься, а учишься у учителя.
Сперва надо найти учителя, почитать отзывы про него, убедиться что он обладает навыками в теме, если это так, то затем надо читать его книги, и смотреть его видеокурсы, делать практические упражнения/занятия. Если у его ресурса есть форум, можно ходить на него или вести переписку по и-майлу.

Я так делаю , как вы пишете.

Гость
#13

Со школьных учебников "Алгебра и начала анализа".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Труды И. Брянчанинова можете почитать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: