Гость
Статьи
За последние 2 месяца …

За последние 2 месяца приснилось 3 усопших человек

Не родственники и не близкие люди, но я их знала.
Сначала пришел одноклассник, трагически погибший 11 лет назад. Недели через 2-3 приснился бывший молодой человек сестры, погибший совсем недавно. Около 3 месяцев назад. Мы с ним даже пообщались, он отвечал мне на вопросы, в отличае от одноклассника с которым мы не контактировали во сне..
Вчера приснился такой сон: Соседка моей мамы, по совместительству ее одноклассница. Женщина страдала алкоголизмом, который в конечном итоге забрал ее перед новым годом. Во сне она пьяная ломилась ко мне в квартиру. После того, как я открыла дверь она начала бросаться на меня, а я соответственно защищалась и в итоге оттолкнула ее достаточно, для того чтобы запереть входную дверь.
Честно, не особо верю во все суеверия, но последний сон стал настолько неприятным событием, что я задумалась. Зачем они ко мне приходят и что хотят?

#психология #сновидения

GIF
АБВ
17 ответов
Последний — Перейти
АБВ
#2
Кунислав Горломирович

Никто к тебе не приходит) Просто так мозг разгружается у тебя)

Может быть, в интернете пишут что к перемене погоды. А она и правда ухудшается 😄

АБВ
#4
Кунислав Горломирович

Там еще пишут что земля плоская)

Ну это уже мракобесие какое-то

Гость
#5

Мне всю жизнь снятся усопшие,с самого детства.Сегодня опять....уже и поминала всех,и молитвы читала,но им все равно что то надо,может скучают?

АБВ
#6
Гость

Мне всю жизнь снятся усопшие,с самого детства.Сегодня опять....уже и поминала всех,и молитвы читала,но им все равно что то надо,может скучают?

Я бы могла так подумать, если бы это были близкие люди, но в моем случае это далеко чужие, просто знакомые

Гость
#7

Мне они постоянно снятся. Утром встала, помолилась Богу, чтобы не думать об этом и живу дальше.

АБВ
#8
Гость

Мне они постоянно снятся. Утром встала, помолилась Богу, чтобы не думать об этом и живу дальше.

В церковь что ли сходить😓

Гость
#9
АБВ

Я бы могла так подумать, если бы это были близкие люди, но в моем случае это далеко чужие, просто знакомые

Мне как то гадали и говорили,что у меня есть способности медиума,я как бы могу быть посередине того мира и этого,типа нужно развивать их,но я вспомнила фильм "приведение" где к Вупи Голдберг пачками в очередях стояли умершие,желая передать послания близким.Решила,мне такое не нужно,поэтому просто вижу сны.😄

АБВ
#10
Гость

Мне как то гадали и говорили,что у меня есть способности медиума,я как бы могу быть посередине того мира и этого,типа нужно развивать их,но я вспомнила фильм "приведение" где к Вупи Голдберг пачками в очередях стояли умершие,желая передать послания близким.Решила,мне такое не нужно,поэтому просто вижу сны.😄

Ой я вообще в эту всю мистику не верю или не хочу верить

Гость
#11
АБВ

Ой я вообще в эту всю мистику не верю или не хочу верить

Да я тоже не особо заморачиваюсь по этому поводу,но иногда бывают моменты,сложно поддающиеся логическим объяснениям....

Гость
#12

Это духовная жизнь крошка, эти духи приходили тебе во снах, зачем? только боги знают.

АБВ
#13
Гость

Да я тоже не особо заморачиваюсь по этому поводу,но иногда бывают моменты,сложно поддающиеся логическим объяснениям....

Согласна. Последний сон с одноклассницей мамы вообще не вяжется. Я ее несколько лет не видела и даже не вспоминала. Да и сам сон не из приятных

АБВ
#14
Гость

Это духовная жизнь крошка, эти духи приходили тебе во снах, зачем? только боги знают.

Мне бы не очень хотелось чтобы это повторялось

Гость
#15

Автор, какие у вас отношения с соседями? Сон скажу я вам- не очень хороший. Советую вам ни с кем не вступать в спор, будьте осторожны с мошенниками.

АБВ
#16
Гость

Автор, какие у вас отношения с соседями? Сон скажу я вам- не очень хороший. Советую вам ни с кем не вступать в спор, будьте осторожны с мошенниками.

Нормальные отношения, на уровне здраствуйте-до свидания. Конфликтов никогда не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
АБВ

В церковь что ли сходить😓

Как хочешь. Бог слышит на любом месте. Библию читай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: