Гость
Статьи
Приснился сон

Приснился сон

Приснился сон девушке как с ней познакомилась девушка,провели очень активно время, девушка искренне поделилась,что никогда так не находила резко конект с людьми и поливала комплиментами.А я ей отвечаю: а я не доверяю людям,я хладнокровный человек и она тоже одна из тех,с кем я нашла сразу общий язык. Что это сон значит примерно?кстати очень странно проводили время,но активно.Вроде этим местом был заброшенный аквапарк,ну по крайней мере там не было людей. Только лифты,на них мы с ней катались и очень ярко и эмоционально провели время.внешность этой девушки: блондинка,худенькая,опрятная,с прямыми бровями и пухлыми губами. В конце сна она мне искренне приятные вещи говорила, и впринципе очень душевно поговорили.( Я никогда не встречала такую как ты) Что то по типу такой фразы. Недавно до меня дошло,что этот сон мне уже снился, тоже аквапарк,лифт и как я на нем каталась,только не помню одна или с кем то,но без этой девушки явно. Не понимаю,почему так сон запомнился мне,может он вещий #психология #сновидения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и вещий, стоит уже посетить аквапарк, как мне кажется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: