Гость
Статьи
Я некрасивая …

Я некрасивая социофобка

Как жить эту жизнь? Что бы вы сделали в моей ситуации? Я планирую умереть через пару месяцев. Нет ни сил, ни желания жить дальше

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И какие у вас грандиозные планы на ближайшие два месяца?

Владимир
#2

Выставь анкету на сайте для куртизанок, если кто-то позвонит, то жизнь удалась

Анфиса Пална
#3
Гость

И какие у вас грандиозные планы на ближайшие два месяца?

🤣🤣🤣😅😅😅

Автор
#4
Гость

И какие у вас грандиозные планы на ближайшие два месяца?

Это важно? Я готовлюсь к су)ициду

Автор
#5
Автор

Это важно? Я готовлюсь к су)ициду

Если конечно смелости хватит

Автор
#6
Владимир

Выставь анкету на сайте для куртизанок, если кто-то позвонит, то жизнь удалась

Вы издеваетесь?

Гость
#7
Автор

Если конечно смелости хватит

А нам это зачем знать? на сайте еще и мужиков полно, например йа, кстати , друх, ахмед, фотку спрашивает)) а то мало ли ты не красивая только с твоих слов.

Гость
#9

Говорю как мужчина - мужчины всеядны 😅 Это у женщин вкусы на 99% совпадают. А мужчинам нравятся очень разные.

Гость
#10

Ну у вас есть два месяца, у кого то и их нет.

Гость
#11
Гость

Говорю как мужчина - мужчины всеядны 😅 Это у женщин вкусы на 99% совпадают. А мужчинам нравятся очень разные.

У баб еще такая социофобия бывает, к ним клеится 10-15 мужиков есть и симпатичные и моложе ее, а какого то лешего нравится тот, что на нее полный игнор. детская такая фигня, причем наверно и у баб и у пацанов встречается, тех кто не был в отношениях. Типа выдумывают себе, это извращенцы. эти давалки. а тот или та не такая... в мире фантазий живут.

Гость
#12
Гость

У баб еще такая социофобия бывает, к ним клеится 10-15 мужиков есть и симпатичные и моложе ее, а какого то лешего нравится тот, что на нее полный игнор. детская такая фигня, причем наверно и у баб и у пацанов встречается, тех кто не был в отношениях. Типа выдумывают себе, это извращенцы. эти давалки. а тот или та не такая... в мире фантазий живут.

Ну блин, я наверное сам такой же 😄 Мне очень нравится одна конкретная, другие практически не привлекают.

Гость
#16

Чем будете заниматься за эти месяцы? Какой вид самоубийства планируете?

Гость
#17

Жаль, что ты не в реальности, занялись бы сексом для развития.

Гость
#18

Стань красивой. Иди в зал и качай попу.

#19

ну хоть фотку выложи

Гость
#20
Гость

Говорю как мужчина - мужчины всеядны 😅 Это у женщин вкусы на 99% совпадают. А мужчинам нравятся очень разные.

Секс -это базовая потребность, мне не важно, хоть *** за 50 лет, хоть некрасивая социофобка, хоть крокодила, со всеми ими я получу удовольствие и энергию и силы, чтобы жить и привести в порядок мысли в голове, которые без секса выглядят как дырка в сельском туалете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чудо Люда
#21

Я б нашла себе некрасивого мужа и нарожала бы ему некрасивых детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: