Гость
Статьи
Когда нет сил жить. …

Когда нет сил жить. Невроз? Депрессия?

Здравствуйте, дорогие форумчане. Три часа ночи, а я все никак не могу уснуть. Я очень истощена морально, меня дико раздражает муж. Мне стыдно из-за этого. В браке 14 лет, 5 лет из которых нет супружеского долга. Вообще. У мужа все прекрасно, никаких проблем. Начинаю разговаривать, что как-то мне некомфортно так, мне 36 лет, вроде не бабуля еще, натыкаюсь на непонимание и критику, что о доме нужно думать, а не о.... Появляется сильное чувство вины. Стала раздражительной, срываюсь на родственников, на любимого ребёнка. И что самое главное, я перестала держать себя в руках. Раньше давила в себе эмоции, а сейчас не могу. Плачу, не чувствую сил, помощи и поддержки. Такое впечатление, что я одна в мире. Улыбаюсь, встречаю гостей, но на душе такая тошниловка, что просто...
Почему это происходит? Как выйти из этого состояния?

GIF
Автор темы
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Для работы со неврозом, депрессией есть специалисты. Они знают эти темы и могут помочь вам. Рекомендую обратиться к психологу или психотерапевту, возможно поработать с сексологом. То, что вы описали действительно может омрачать жизнь. Когда наши потребности долго не удовлетворяются, не получится заглушить их делая вид что все хорошо

Trigger
#1

А с мужем был контакт человечекий когда- то ?
Или , он всегда " себе на уме " и мимо Вас жил ?
Интима нет 5 !! А в чем проблема то ?
Через год уже можно было всполошиться .

Гость
#2

5 лет из которых нет супружеского долга. Вообще.

Стала раздражительной, срываюсь на родственников, на любимого ребёнка. И что самое главное, я перестала держать себя в руках. Раньше давила в себе эмоции, а сейчас не могу. Плачу, не чувствую сил, помощи и поддержки. Такое впечатление, что я одна в мире.

Вам не сам секс нужен, а то что он дает. Объятия, поцелуи, и т.д. Просто чаще контактируйте с ним

Гость
#3
Гость

5 лет из которых нет супружеского долга. Вообще.

Стала раздражительной, срываюсь на родственников, на любимого ребёнка. И что самое главное, я перестала держать себя в руках. Раньше давила в себе эмоции, а сейчас не могу. Плачу, не чувствую сил, помощи и поддержки. Такое впечатление, что я одна в мире.

Вам не сам секс нужен, а то что он дает. Объятия, поцелуи, и т.д. Просто чаще контактируйте с ним

с мужем

Гость
#4

Как можно ждать 5 лет без секса? Зачем вы себя до этого довели? Если месяц секса нет, это уже проблема в отношениях (ну если только вы не в разлуке или нельзя по состоянию здоровья). Он гуляет, разводитесь!

Гость
#5

Значение секса сильно преувеличено.
Но мужа надо проучить. Не скулите, как собачонка. Ведите себя как счастливая женщина. Пусть удивится и насторожится.

Гость
#6

Наверно но е надо завести любовника, без секса нервишки сдают.

Гость
#7

1. Попробуйте сходить к психиатору.
2. Нужно постараться ложиться вовремя спать( до 23ч) это 100% влияет на психику и выработку гармонов, даже на микрофлору кишечника!!!!
3. Запишитесь на йогу или танцы, любой фитнес, который вам будет приносить удовольствие именно, нравится.
Вы работаете?

Гость
#8

По поводу отсутствия интимной жизни. У вас сейчас такой возраст, когда женщине это очень нужно! До 35 лет мы без этого легче обходимся. Советовать любовника вам? Если любовь сохранилась, лучше сматевировать мужа идти на сексуальные подвиги . Вы сами что думаете по поводу того, что он отказывается? Какая причина?
Естественно, вас будет угнетать то, что он не проявляет ласк и желания по отношению к вам. Это нормально.

Гость
#9
Гость

По поводу отсутствия интимной жизни. У вас сейчас такой возраст, когда женщине это очень нужно! До 35 лет мы без этого легче обходимся. Советовать любовника вам? Если любовь сохранилась, лучше сматевировать мужа идти на сексуальные подвиги . Вы сами что думаете по поводу того, что он отказывается? Какая причина?
Естественно, вас будет угнетать то, что он не проявляет ласк и желания по отношению к вам. Это нормально.

У людей 5 лет нет секса! Они уже фактически чужие люди друг другу. Что тут уже смотивируешь?!

Гость
#10
Гость

У людей 5 лет нет секса! Они уже фактически чужие люди друг другу. Что тут уже смотивируешь?!

Я задала вопрос автору, любит она мужа или нет! Если нет, то и мучаться не нужно, искать любовника, или разводиться!
Вы не знаете, что существует любовь???

Гость
#12

Животные

Гость
#13

Разводись, найди себе нормального мужика и живи полноценной жизнью. Либо, живи с этим импотентом, но заведи любовника.

Гость
#14
Гость

Я задала вопрос автору, любит она мужа или нет! Если нет, то и мучаться не нужно, искать любовника, или разводиться!
Вы не знаете, что существует любовь???

Когда реальная любовь, то тут страдальческие посты не пишут. Здесь не любовь, а любовная зависимость или удобно жить вместе. Секс составляющая часть любви, если вы тоже не знали.

Гость
#15
Гость

Когда реальная любовь, то тут страдальческие посты не пишут. Здесь не любовь, а любовная зависимость или удобно жить вместе. Секс составляющая часть любви, если вы тоже не знали.

Если что, знали!))) Автор предпочла скрыться

Непсихолог
#16
Гость

1. Попробуйте сходить к психиатору.
2. Нужно постараться ложиться вовремя спать( до 23ч) это 100% влияет на психику и выработку гармонов, даже на микрофлору кишечника!!!!
3. Запишитесь на йогу или танцы, любой фитнес, который вам будет приносить удовольствие именно, нравится.
Вы работаете?

если Ж восточная и либидо высокой вотнакой ей психиатр?

ей любовник нужен!
ну или развод!

Кэт
#17

У нас с мужем тоже кризис в отношениях был. Ходили к семейному психологу. Было четыре сеанса, разобрали проблемы, стало проще жить. А нервозность авиандр хорошо снимает, месяц принимала. Сон вернулся и накручивать себя перестала.

Гость
#18
Гость

1. Попробуйте сходить к психиатору.
2. Нужно постараться ложиться вовремя спать( до 23ч) это 100% влияет на психику и выработку гармонов, даже на микрофлору кишечника!!!!
3. Запишитесь на йогу или танцы, любой фитнес, который вам будет приносить удовольствие именно, нравится.
Вы работаете?

Спасибо за совет! да, я работаю, работу свою люблю

Гость
#19
Гость

Я задала вопрос автору, любит она мужа или нет! Если нет, то и мучаться не нужно, искать любовника, или разводиться!
Вы не знаете, что существует любовь???

я люблю мужа. Но мы по сути стали братом и сестрой, а не мужем и женой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Непсихолог

если Ж восточная и либидо высокой вотнакой ей психиатр?

ей любовник нужен!
ну или развод!

я не восточная). Русская женщина. С любовником будет тяжело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: