Гость
Статьи
Не верю в себя. …

Не верю в себя. Чувствую себя шлаком и боюсь, что больше никуда не возьмут

Прошу не ржать. Я в сильном стрессе,не сплю несколько недель,поездка не помогла. Стресс от того,что боюсь не справиться с этой жизнью.
Мне 25 лет. Окончила среднее профессиональное и высшее образование. Высшее-заочно. Диплом писала сама. У меня есть проблема с внимательность и памятью,это связано с равной головы из детства. Меня не брали в те места,куда я хотела : мебельный салон, администратор в салоне красоты,дизайнер интерьера. Причины разные: тихий голос,медленная. Ну такие.
Поэтому я шла туда,где очень нужны люди. Уборщицей,раскладчицей молочной продукции(в холодильнике), работник торгового зала ,колл центры. Не жалела себя,потому что понимала-буду жалеть себя-не выживу.
Параллельно училась. Да,соглашалась таскать тяжести ,брать доп смены,работать ночью,работать без выходных. Сорвала спину и женское здоровье. Лечусь. И хочу уйти из колл центра. Я очень люблю наш коллектив,там хорошие люди,душевное общение. Меня любят. Руководство тоже- отпускали когда было надо,да и в принципе,терпели меня:)
Да. Я старалась работать. Даже очень. Но было много моментов,которые привели к выгоранию и в последнее время я как дохлая курица. Ставят смены по 4 подряд по 12 часов,до ночи.
Повышают всех,кроме меня.
А я чувствую себя шлаком и боюсь,что больше никуда не возьмут. Боюсь голода,потому что уже с ним сталкивалась. Но если останусь,угроблю окончательно здоровье. Уже проблемы с головой.
И надо внутри найти силы и веру в себя,а этого нет. И не знаю,как быть...я депресии

GIF
Потерялась в жизни
3 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

А образование то какое ?

Потерялась в жизни
#2
Trigger

А образование то какое ?

Высшее базовое (бакалавриат).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#3

Девушка, а вы в каком городе проживаете и работаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: