Гость
Статьи
Магическое воздействие …

Магическое воздействие или бред сумасшедшей?

В моей личной жизни происходит нечто странное. Было много знакомств, и приятных и не очень. Но при этом ничем серьёзным они не становились. Когда мне кто-то начинал нравиться и он отвечал взаимностью что-то шло не так.. То будучи вдвоём в машине парень подрезает сзади другую машину. Хотя при этом всегда был осторожен и довольно опытен. Несколько раз уже было такое, что какой-то парень начинает писать, общаемся некоторое время и вот собираемся встретиться... И они исчезают. Кто-то через некоторое время написал, что якобы машина сломалась, кто-то вообще без слов просто пропал. Каждый раз первая встреча с каким бы то ни было человеком отменяется.
Это очень странно. Хочешь не хочешь подумаешь, что с тобой что-то не так. При этом я не страшная, никогда не была обделена вниманием. Но чаще всего оно от всяких парней ветренных, извращенцев, женатиков, с которыми я даже не начинаю общения. А с нормальными я уже написала что происходит.. Что скажете? У меня беда с башкой? Или что-то в этом есть

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Поменьше верьте в порчу , что кто-то навел на Вас отворот от мужчин .
Если знакомитесь на СЗ - частая картина , когда обещают 1/2/3 , а потом затишье
А если судить после встречи с человеком и дальнейшим его игнором и отмазками - не заинтересовали и все , все доступно и логично

Гость
#2

Лилит на венеру наверно падает аспектом

Нетакуся
#3

У всех бывают неудачи в общении.
Но обычно люди на них не зацикливаются и не надумывают себе попусту.

Думаю, кроме некоторой мнительности — "с башкой" всё в порядке.
А в магию я не верю. Чаще всего все наши беды и успехи вполне объяснимы и без мистики.

Хотя однажды приходилось встречаться с удивительным человеком. Поразительно мудрым человеком. Мог прогнозировать будущее, практически предсказывать, что будет. Но и он в магию не верил, говорил, что всё это в принципе объяснимо, только очень непросто.

Гость
#4

Главное за деревенскую чистку миллион рублей не отдайте, нонче на рынке оккультных услуг много жадных шарлатанов. Если вы христианка, то икона св.Петра и св.Февроньи, на которой они изображены вместе помогает по вопросам личной жизни, это если правильно её использовать.

Гость
#5

Может, и родовое проклятье. Род ваш на вас закончится или есть братья/сёстры с детьми?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

на вас воздействие. могут быть программы на неудачи и перекрытие дорог на отношения. нужна диагностика как минимум. если актуально еще, пишите в телегу real1888

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: