Гость
Статьи
Расскажите пожалуйста, …

Расскажите пожалуйста, кому-нибудь снились сны про торнадо, как это сбылось?

Сон про торнадо

GIF
Alina557
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сон свой опишите.
По разному можно трактовать, торнадо —это что-то внезапное и разрушительное. Смотря в какой вы сейчас ситуации, это может изменения в жизни, как хорошие, так и плохие.

Alina557
#2
Гость

Вы сон свой опишите.
По разному можно трактовать, торнадо —это что-то внезапное и разрушительное. Смотря в какой вы сейчас ситуации, это может изменения в жизни, как хорошие, так и плохие.

Здравствуйте, мне сон давно снился и сбылся, была опасность драки , против меня настроили людей и подговорили звонить мне , договориться о встрече вобщем у них ничего не получилось, а мне снилось что я вижу торнадо с балкона, и оно даже не приблизилось ко мне.

Меня интересуют подобные истории, как у других людей сбылся этот сон ,что наяву произошло и содержание сна.

Гость
#3
Alina557

Здравствуйте, мне сон давно снился и сбылся, была опасность драки , против меня настроили людей и подговорили звонить мне , договориться о встрече вобщем у них ничего не получилось, а мне снилось что я вижу торнадо с балкона, и оно даже не приблизилось ко мне.

Меня интересуют подобные истории, как у других людей сбылся этот сон ,что наяву произошло и содержание сна.

Так это хорошо что не приблизилось, опасность отошла.

Alina557
#4
Гость

Так это хорошо что не приблизилось, опасность отошла.

Да, сон сбылся ,опасность меня тоже обошла, хотелось услышать подобные примеры, может кому-то тоже снилось

Гость
#5

снились. Не сбылось.

#6

Главное при трактовке снов-понять какие вы испытывали ощущения во сне при виде торнадо. если положительные (восхищение) то это к внезапным и хорошим переменам в жизни, событиям, ну и соответственно наоборот. Такой способ меня не подводил

Alina557
#7
Гость

снились. Не сбылось.

Понятно, спасибо, может не удалось связать ни с чем, я тоже не сразу догалась к чему.
Иногда некоторые люди видят катастрофы, которые в мире произойдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alina557
#8
LittaRom17

Главное при трактовке снов-понять какие вы испытывали ощущения во сне при виде торнадо. если положительные (восхищение) то это к внезапным и хорошим переменам в жизни, событиям, ну и соответственно наоборот. Такой способ меня не подводил

Удивительно, что даже к хорошему бывает торнадо, у всех свои индивидуальные трактовки и символы.
У меня скорее страх был, хоть оно было и далеко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема