Гость
Статьи
Сон про вшей

Сон про вшей

Сон про вшей, скажите пожалуйста, кому то снились сны про вшей, правда ли что это к деньгам, было ли подтверждение в реальности

GIF
Alina557
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вши-это не к деньгам, а к проблемам которые вас беспокоят.
Опишите сон.

Alina557
#2
Гость

Вши-это не к деньгам, а к проблемам которые вас беспокоят.
Опишите сон.

Спасибо за ответ, я так и думала, мне не снилось , у меня группа в вк посвещенная снам, у меня спросили ,не к деньгам ли это, а мне не снилось никогда, я и не в курсе, а в интернете все в один голос утверждают, что к деньгам.Если действительно к деньгам, хотелось услышать примеры, подтверждение

Гость
#3
Alina557

Спасибо за ответ, я так и думала, мне не снилось , у меня группа в вк посвещенная снам, у меня спросили ,не к деньгам ли это, а мне не снилось никогда, я и не в курсе, а в интернете все в один голос утверждают, что к деньгам.Если действительно к деньгам, хотелось услышать примеры, подтверждение

Иногда к деньгам, но это надо знать сюжет сна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alina557
#4
Гость

Иногда к деньгам, но это надо знать сюжет сна.

Спасибо я поняла, такой вариант тоже есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: