Гость
Статьи
Волнусь перед полетом

Волнусь перед полетом

Успокойте меня, пожалуйста. Трясет. Боюсь, что что-то забыла или потеряю в пути. Боюсь заблудиться в аэропорту и опоздать на рейс 🥺 Приезжаю за полтора часа до рейса, посадочные уже есть, нужно только распечатать на терминале в аэропорту #волнение

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я обычно гдето часа за три приезжаю😂

Гость
#3

Не волнуйтесь по поводу опоздания. Это не та проблема о которой сейчас Вам нужно волноваться. В связи с санкциями в последнее время ухудшилось качество подготовки самолётов к вылету, в виду недостаточного качества запчастей и устаревания техники, которую нечем заменить. Надеюсь Вам помог.

Гость
#4

Вы что в лесу живете что ли, что всего боитесь?

#5

Ещё самолёт может разбиться 🤔

Гость
#6
Гость

Я обычно гдето часа за три приезжаю😂

Если рейс международный и самолет большой, то подсадка на самолет может начинаться за 45 минут до вылета. А в большом аэропорту пока сдашь багаж и пройдешь секьюрити более часа легко может пройти. Так что 3 часа вполне может дать только только.

Гость
#7
Гость

Если рейс международный и самолет большой, то подсадка на самолет может начинаться за 45 минут до вылета. А в большом аэропорту пока сдашь багаж и пройдешь секьюрити более часа легко может пройти. Так что 3 часа вполне может дать только только.

Рейс междугородний, багажа у меня нет

Захария
#8

внутренний рейс?

Гость
#9
Гость

Рейс междугородний, багажа у меня нет

Тогда за 1,5 часа нормально.

Гость
#10

Распечатать не успеешь. Там очередь, как в мавзолей в совке. Самолёт улетит без тебя

Гость
#11
Гость

Вы что в лесу живете что ли, что всего боитесь?

Она сама себя боится

Гость
#12

А 1,5 часа не маловато ли, а если очередь на досмотре

Гость
#13
Гость

Рейс междугородний, багажа у меня нет

Подозрительно - баба и без багажа

Вика
#14

Вообще не переживайте)) Обожаю самолеты и вам желаю проникнуться их прекрасной атмосферой путешествия. Максимально быстро и комфортно. Слава людям, которые создали этот вид транспорта! На полном серьёзе говорю.

В общем, приезжаете заранее в аэропорт. В зале на табло находите ваш номер рейса (он у вас указан в билете) - рядом в строчке на табло будет указан номер терминала, куда надо подойти для распечатки посадочного талона и сдать багаж.
Находите эту стойку по номеру. Подходите к сотруднику по очереди, подаете свой паспорт - вас находят в системе аэропорта, печатают посадочный талон и принимают ваш чемодан, который сдаете в багаж, на него наклеивают номерной штамп с вашего билета (и по ленте отправляют на загрузку багажного отделения самолета, т.ч. не волнуйтесь ничего не потеряете).
А вы уже налегке, с выданным посадочным талоном идете в тот терминал, который указан в талоне. Сотрудник вам его сразу озвучит и подскажет, где он находится. И всё спокойно идете в свой терминал, ждать посадку. Уже точно не опоздаете, если заранее приехали и заранее зашли в свой терминал.
Прекрасного вам полёта! :)

Непсихолог
#15

пусть пилот волнуется)))

Автор
#16
Вика

Вообще не переживайте)) Обожаю самолеты и вам желаю проникнуться их прекрасной атмосферой путешествия. Максимально быстро и комфортно. Слава людям, которые создали этот вид транспорта! На полном серьёзе говорю.

В общем, приезжаете заранее в аэропорт. В зале на табло находите ваш номер рейса (он у вас указан в билете) - рядом в строчке на табло будет указан номер терминала, куда надо подойти для распечатки посадочного талона и сдать багаж.
Находите эту стойку по номеру. Подходите к сотруднику по очереди, подаете свой паспорт - вас находят в системе аэропорта, печатают посадочный талон и принимают ваш чемодан, который сдаете в багаж, на него наклеивают номерной штамп с вашего билета (и по ленте отправляют на загрузку багажного отделения самолета, т.ч. не волнуйтесь ничего не потеряете).
А вы уже налегке, с выданным посадочным талоном идете в тот терминал, который указан в талоне. Сотрудник вам его сразу озвучит и подскажет, где он находится. И всё спокойно идете в свой терминал, ждать посадку. Уже точно не опоздаете, если заранее приехали и заранее зашли в свой терминал.
Прекрасного вам полёта! :)

Спасибо❤️
Там же вроде автоматы стоят и к сотруднику подходить не нужно, чтобы распечатать

Вика
#17
Автор

Спасибо❤️
Там же вроде автоматы стоят и к сотруднику подходить не нужно, чтобы распечатать

автоматов не видела. Летаю часто и всегда именно на стойку регистрации подходишь к сотруднику аэропорта, он по паспорту распечатывает посадочный талон и забирает багаж (как написала выше).

Автор
#18
Вика

автоматов не видела. Летаю часто и всегда именно на стойку регистрации подходишь к сотруднику аэропорта, он по паспорту распечатывает посадочный талон и забирает багаж (как написала выше).

Я распечатала на автомате, жду посадку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#19
Автор

Я распечатала на автомате, жду посадку

ты не автор))
на вумене это легко отслеживается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: