Гость
Статьи
Апатия и депрессия …

Апатия и депрессия из-за ребенка

Не подумайте, ребенка люблю больше всех, но после родов с каждым годом кукушка у меня едет и едет.Безумно устала за 3 года так, как никогда не уставала, не могу больше, выспаться не могу, вечно слабость и уныние.Просыпаюсь и головая тяжелая и так в течении дня, хочется просто лежать и смотреть в потолок.Никогда такой ерунды не было, никогда я такой ленивой не была, но сейчас мне плохо, очень плохо.Каждый день встаю и борюсь с собой, мне все тяжело делать, только терплю.Вышла на работу и о боже, стало еще хуже, это *** просто, хочу на пенсию, ибо сил просто 0, а мне всего 26.Повторюсь, никогда такого не было, а тут в течении 3 лет состоянии все хуже и хуже.Больше не могу

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нехватка витаминов на лицо. Сходи к врачу, сдай кровь, анализы, попей железо в конце концов.
Хроническая усталость это не лень, это заболевание организма.

Гость
#2

Это выгорание, вы не готовы к детям

Гость
#4
Гость

У тебя нехватка витаминов на лицо. Сходи к врачу, сдай кровь, анализы, попей железо в конце концов.
Хроническая усталость это не лень, это заболевание организма.

Что такое,, на лицо,,? Какое это слово?

Гость
#5
Гость

Что такое,, на лицо,,? Какое это слово?

"более чем очевидно"

#6

Где муж, родители?

#7

Не переживайте, такое бывает у многих! Сдайте анализы в первую очередь (железо, витамин д), из-за дефицита легко может быть такое состояние.
И конечно старайтесь выделять время на себя (бабушки, муж, няня в помощь), лучше на сутки куда-то уехать, побыть одной, в тишине и покое, выспаться и потом вернуться как новенькая

Гость
#8
Гость

"более чем очевидно"

Это наречие? Ну так и пиши его слитно, раз пишешь! НАЛИЦО.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Почему жалко?Я не жалею о ребенке, и да если это он высосал все из меня, то пусть так и будет, мне не жалко.Но до ребенка такого не было, поэтому и название темы такое, но это не значит, что я кого то виню.Акцент на том, что плохо так стало именно после родов

Гость
#10
Гость

Это выгорание, вы не готовы к детям

Нет, в моей жизни было выгорание, оно не так проявляется, именно по здоровью чую, что что то не так

Гость
#11
Гость

Это наречие? Ну так и пиши его слитно, раз пишешь! НАЛИЦО.

Авто за ера решила что так правильнее

Гость
#12
Гость

Авто за ера решила что так правильнее

Замена *
Мать её 😠

Гость
#13

Ты дебилка! Живи и радуйся жизни овца!!!

Гость
#14
lofi

Где муж, родители?

Все рядом)

Гость
#15
Гость

Ты дебилка! Живи и радуйся жизни овца!!!

Ок

Гость
#16
Гость

Нет, в моей жизни было выгорание, оно не так проявляется, именно по здоровью чую, что что то не так

Значит послеродовая депрессия, идите к психиатру. Причины у нее в организме, а не в психологии. Разговоры, отдых, работа, все это вам не поможет, только таблетки, полгода пролечиться и будете как новая. Меня вообще поражают такие люди как вы, которые вместо того, чтобы идти к спецу, строчат темы. Вы и к аппендициту подорожник будете прикладывать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Это странно, обычно когда ребенка в сад отдают и идут на работу становится легче психологически
Похоже на депрессняк. Обратись к психиатру, хоть бесплатно. Пропишут антидепрессанты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: