Гость
Статьи
Постоянно не …

Постоянно не высыпаюсь. Схожу с ума?

Мне 18.Хожу вся раздраженная, разбитая, слабость, потом начинается мигрень. Элементарно не могу заснуть в 12, потому что тревожно, в темноте чудится всякое (+у меня зрение плохое). Поэтому засыпаю в 4. Если сижу в телефоне, все хорошо (поэтому не могу за два часа до сна им не пользоваться). Без телефона - я наедине со своими переживаниями, которые довольно тяжелые. Ну и страхами.
В последнее время несколько пугает, что чудится всякое даже днем (но это от недосыпа). И порой тревожно.
Сплю я обычно по 6-8 часов. Иногда не сплю вообще, чтобы отрегулировать режим. Но не выходит.
Также хочу отметить, что пережила много стресса. И начала заедать. Возможно, от этого тоже нарушения сна.

GIF
Мила
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сидите в телефоне перед сном,хотя бы за час,а лучше примите мелатонин с глицином и потом ложитесь спать и нечего в темноте таращиться,чтобы увидеть то,чего нет,просто не открывайте глаза и читайте про себя стихи,молитвы,баранов-это избавит от потока мыслей и вы уснёте.

Непсихолог
#2

миндаль ешьте по гости в день
и мясо да почаще!

зарядку для шеи по Шишонину делайте

с тревогами - к психотерапевту

гаджеты - зло)
делайте деток от гаржетов

отключаете вай-фай
и делаете влажную уборку
уходите гулять на свежий воздух
потом ванна с морской солью
книжка любимая
пишите дневник ручкой
пьете чай и едите миндаль (его лучше во второй половине дня есть)
и книжку читаете до сна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Попробуйте попить хотя бы несколько недель Магний В6 Rexy, у него накопительный эффект, зато и сон станет отличный и нервы придут в порядок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: