Гость
Статьи
Я плохой человек

Я плохой человек

В раннем возрасте я давила улиток и резала червяков. Я даже не принимала их за живых существ! Мы с моей сестрой на пару часто проводили эксперименты на насекомых. Нам было до жути интересно что будет. При этом только к насекомым я относилась беспощадно, а животных я очень любила.
Недавно мы с мамой говорили и я упоминала о своих «опытах» на насекомых и она сказала, что это объясняет почему я такая чёрствая. И тогда я стала копаться в себе, стала вспоминать все случаи
Однажды отчим принёс в дом птенчика, за которым нужен был тщательный уход. Ухаживала за ним в основном сестра, я же не обращала на него внимания. Птенец вскоре умер. Сестра прорыдала неделю и до сих пор его вспоминает, я же даже слезинку не проронила. Может это потому что я к нему не привязалась ?
Думаю вы и сами часто видели в интернете видео с алкашами, пока все пишут что им их жалко, мне наоборот мерзко с них. Как можно напиваться до такого состояния и разгуливать по улицам ?
Вообщем я не умею сочувствовать людям. А может я просто хладнокровна ? По типу личности я стратег, то есть сама по себе холодна и рассудительна.
Во мне нет какой то садисткой натуры, то есть мне не нравится когда людям больно. Но и сильной жалости они не вызывают.
Бывают что я плачу когда животным больно, но не людям.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну неплохой,а отстраненный человек. Не все люди вспыльчивые, эмоциональные, чувствительные или сердобольные.
На аутизм напоминает ваше состояние.Может это и хорошо для своей психики ничего не чувствовать.
Я наоборот эмоциональная, чувствительная, вспыльчивая, и сердобольная . Ничего хорошего от таких нервов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сгущенка
#3

Возможно аутизм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: