Гость
Статьи
Обожаю, когда у меня …

Обожаю, когда у меня мания

Что мне делать в таких ситуациях? У меня имеется маниакально-депрессивный психоз. Когда мания-я обожаю это состояние. Но когда наступает депрессия-ненавижу такое самочувствие. #психология

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Как только начинается мания - к психиатру. Нечего ее обожать.Чем быстрее пройдет мания, тем легче будет протекать депрессия.

Зл0й
#1

Делать, что врач говорит.

Вумница
#2

Да кто ж любит депрессию. Берите пример с писателей-художников и прочих ваятелей, творите что-нибудь в периоды подъема.

Нетакуся
#3

Слушаться доктора.
И наслаждаться каждым мгновением жизни, приносящим радость.

Trigger
#4

С докотором обсудите .
Слишком ярко может проявиться .
Надо себя " в рамочках " держать , а Вы нарочно стремитесь в эту " прорасть" .
Живой себя можно и иначе почувствовать
Обудите с психотераревтом ( медобразовпние у него должно быть )

Гость
#6

Готовиться к депрессии, то есть переделать дела по дому, сходить за продуктами, на работу и т.д чтоб когда наступит депрессия все было готово и ты спокойно могла депрессить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Готовиться к депрессии, то есть переделать дела по дому, сходить за продуктами, на работу и т.д чтоб когда наступит депрессия все было готово и ты спокойно могла депрессить

Когда мания-это супер! Но когда депрессия-смотрю любимые фильмы, сериалы, передачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: