Гость
Статьи
Снизилась самооценка

Снизилась самооценка

У меня всегда была хорошая самооценка. Люди говорят, что я красивая. Муж меня любит очень. Но... Этим летом у меня до жути снизилась самооценка. Я не понимаю, что со мной произошло. У меня очень длинный отпуск, я гуляю вечером с друзьями, я хожу по магазинам... Ездила на море, отпуск нормальный в общем. Но у меня началась депрессия. На улице у нас в городе ходят толпы красивых девушек. Все как одна ну ооочень худые, ноги ровные без этой попы и лях... Сейчас в моде, я заметила худоба и высокий рост, отсутствие огромной попы и большой груди. Такие низкопопые коротышки с грудями как я, неликвид. У всех высокий рост. У всех сделаны губы. И я.... Мелкая, коренастая, с большими грудями, задницей дурацкой, есть талия(я не толстая, не пухлая , но не такая как эти девушки)... И я извиняюсь, начала завидовать и просто наотрез ненавижу себя, не хочу больше ни краситься, ни одеваться красиво... Я села на диету, пошла на фитнес, но какой толк? И так худая... Просто эти мои формы, попа эта, грудь, короткие ноги и ляжки... Колхоз, деревня..... + дурацкое милое лицо как у ребенка с огромными глазами... .+ Губы мне большие не идут, пробовала за контур заходя увеличивать, в фотошопе делала их чуть больше, сразу выгляжу старо и губы утяжеляют подбородок зрительно. У этих девушек скулы шикарные, утонченные лица, большие губы и они все похожи друг на друга как Барби.... И я понимаю как бы я собой не занималась, мне от природы такой не быть. Я просто чихахуа среди овчарок, пони среди вороных коней. И таких как я на улице не вижу, только ходят полные, а так больше тех, кого я описала. Есть тут такие закомплексованные как я? И что это? Кризис 25-летнего возраста или мне пора к психиатру? #самооценка

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ныть на басеин запишись на плаванье, а по поводу дрыщавых пезд которых ветром сдувает не особо они мужикам нравятся,надо чтоб у ьбабы была *** сочная и и сиськи,все скелет в кровате *** никому не выпал,это я тебе как 30 летний мужик говорю

Гость
#2

тебе 25 лет сучка не ной пиз дуй в бас еин еба ш плаванье чтоб жо п а была упругая

Гость
#3

А мне такие, как автор, нра. А те, кого она описывает мне не нра. Не знаю, вот было б чего грустить. На каждый товар есть свой купец))

Гость
#4

Всего 25,а уже так себя запустила. Не упала самооценка вернее говорить, а открылись глаза на правду. Ты некрасивая судя по твоему же описанию.

Гость
#5

Не к психиатру, но к психологу стоит обратиться. 1-2 сеансов может хватить. Чем больше грузишься, тем больше это изматывает и к вечеру не остается сил.
Относись к этому спокойно, продолжая заниматься собой, делая все возможное: зал, бассейн, пробежки, зарядки, йога - что по вкусу. Улыбайся. Мужчинам нравится любовь к жизни в девушка. Плоскодонки зачастую грустные и не меньше закомплексованные

Гость
#6

Поверь, мода ну очень изменчива

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Доля правды есть. С 26 лет у всех женщин стремительно убывает внешняя привлекательность, и достигает стабилизации к 30 годам, когда привлекательность на таком уровне, что чтобы найти мужчину, его нужно активно заинтересовывать и предлагать себя.
Но природа неумолима, и до 35 лет привлекательность продолжает убывать до уровня, которым ни один мужчина никакого возраста уже не заинтересуется.
Всё это коррелирует с падением детородности женщины. Это природа и никуда от нее не деться.
А в 25 - да, вполне возможно ощущение, что последний вагон уходит, и дальше будет хуже. Не в 25, но с 26 лет точно. Пик женской привлекательности 20-26 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: