Гость
Статьи
Почему я равнодушна и …

Почему я равнодушна и бессердечна ?

В последнее время я погрузилась в себя сижу дома с ребёнком смотрю фильмы вроде бы всё отлично , единственное мне не хочется общаться с людьми , в основном со старшим поколением , это мама тёти бабушки а родственники мужа просто бесят свекровь заловка постоянно требуют уважения чтобы я звонила спрашивала как дела . Я бы с удовольствием общалась бы с ровесниками но с старшими не хочется постоянно задают глупые вопросы с подъёбкой. Нормально ли это когда тебе плевать как живут близкие , звонить бабушке узнать о здоровье . Вроде бы нечего не стоит просто взять позвонить написать пару строчек но не хочется чувствую себя гнидой которой плевать на родителей. И ещё одна странность я с лёгкостью говорю о смерти , о том что макс после 80 не хочу жить , все люди умирают , в то время как близкие шокируются об одном упоминании о смерти и просят чтобы я не говорила так .

GIF
Мира
5 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Это нормально, это проходит.
А однажды сама станешь "старшей" и начнешь задавать "глупые вопросы с подъёбкой".
))))

#2

это нормально.
недавно, ко мне пришло осознание, что мы не обязаны общаться, даже с родственниками, если мы этого не хотим.

Чëрная берëза.
#3

Да, это пройдëт, и это нормально, тем более если заранее знать что у близких всë нормально.
Единственно что удивляет так это то вы чувствуете себя гнидой🤔 и всë же не желаете написать даже строчки..... а кстати сюда написали целое письмо...... 🤔

Гость
#4

Обычный эгоизм и инфантилизм, ничего нового. Жизненный опыт другой будет, поменяете отношение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

*** они все обосрались со своими заебами бабками пусть лучше помогут а не языком ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: