Гость
Статьи
Я сломала свою жизнь

Я сломала свою жизнь

Однажды поехала кукухой. По началу просто изолировалась от всех и удалилась из соцсетей. Дальше всё как в тумане. Вроде депрессия была, а потом начала замечать, что я эмоционально нестабильная. Родители намучились со мной, но терпели до последнего. Когда меня уже смело можно было назвать антисоциальной, мама сказала "иди работай". Я решила связаться со школьной подругой. И та меня была рада, что я обьявилась. Она была удивлена, что я просидела в четырех стенах много лет, но приняла меня, устроила работать и сказала "все будет хорошо". Возможно.. так и было бы. Но она не знала (и я не знала) сколько гадости во мне накопилось за изоляцией. Вместо психолога все вылилось на подругу. Я устроила ей эмоциональные качели, манипуляторство и много всего. Она не выдержала и сказала больше не приближаться пока не вылечусь. Но на тот момент я с ней работала и продолжила навязываться. Потом угрожала, давила на жалость, обвиняла во всех грехах и любым способом пыталась получить внимание. Вообще любым. Писала что расправлюсь с ней. Она начала меня бояться, взяла всех своих друзей, а те взяли своих друзей и связи, чтобы поставить меня на место. Все против меня. Я пошла в психушку, а по выходу стала отбросом общества. И я снова ощутила одиночество. Я поняла почему так сильно цеплялась за подругу. Мне хотелось реабилитироваться. Она была моим ключом к нормальной жизни, к новым знакомствам. Мне так не хватало общения... Сейчас я лечусь. Уже год. Мое психическое состояние почти стабилизировалось. Извинилась перед подругой, а она сказала "ты снова мне пишешь? просто исчезни из моей жизни". Ей не нужны извинения. Никому не нужны. Город у нас небольшой. На мне клеймо психопатки, которое не смыть. Это тянет меня вниз. Я не знаю как это исправить.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А какой диагноз-то?
Может это и правда скверный характер?

Гость
#3

Собирайте себя в кучу и чем-то займитесь. Работу опять найти, не особо сложную, но физическую. Продавцом, например. И просто больше гулять, а не сидеть в четырех стенах. По крайней мере, никто не получил серьезных увечий. Вас поддерживали и поддерживают родители: это уже замечательно, не всем так везет. Надо брать жизнь под свой контроль. Все возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ты пыталась получить внимание и все остальное от одного человека, подруги и сразу в большом количестве. Это неправильно. Надо было получать от разных, а не грузить одного человека

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: