Гость
Статьи
В одиночестве не могу …

В одиночестве не могу ничего делать

Мне 34. Как только наступают выходные, кажется столько дел сделаю. Но как только приходит утро выходного, я чувствую какую то вязкую неприятную эмоцию. Какая то пустота. Чувство депресии. Уныния. Спасают только соседи с которыми я снимаю жилье. Но они алкаши. И не всегда с ними комфортно жить. Как то переехала на другое жилье. Где тишина чистота и спокойствие. Но вернулась к алкашаи тк в пустой квартире без людей на меня вобще находит состояние которое меня убивает до состояния ничего вобще не могу заставить себя делать

GIF
М
7 ответов
Последний — Перейти
#2

О! Такая же фигня. В рабочие дни еще могу прибираться ходить, по дому дела сделать, в магазин съездить. А в выходные депрессия, пиво, социофобия еще немножко развивается.

Гостья
#3

Найди друзей

Гость
#4

Человеку в одиночестве маски не требуется. А без маски по натуре все мы ленивые и эгоистичные. Внутри себя каждый стремится достичь уровня, на котором он сможет себе позволить быть самим собой. Жалуются те, кто этого пока не осознал и/или не может позволить по разным причинам, а остальные просто кайфуют.

Гость
#5

Мужика заведи он тебя будет подгонять с кнутом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да у многих одиноких так. У вас эмоциональное выгорание. Сходите к психотерапевту, какие-нибудь антидепрессанты пропишет, полегчает. Спорт (хорошая пробежка в выходной, например), какая-то благотворительная работа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: