Гость
Статьи
СДВГ / аутизм / …

СДВГ / аутизм / расстройство сенсорной чувствительности

я не знаю есть ли у меня СДВГ или аутизм, но у меня точно есть расстройство сенсорной чувствительности . очень сильно раздражаюсь из - за соприкосновения с определенными тканями . по телу идут дикие муражки и дрожь . порой хочется просто воткнуть в себя что - то острое , чтобы не чувствовать это . это не больно , но жутка невыносимо и неприятно . помню как взяла в рот кусочек фетра , ох , до сих пор вспоминаю . были муражки и дрожь , так еще и зуб начал болеть . как избавиться от этого ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пасть прекрати тянуть всякое

Гость
#2

Во ты доторчался, солевой 😀

Гость
#3

Ты можешь воткнуть огромный огурец себе в анус 😀 получай удовольствие, даун 😀

Гость
#4

Причем здесь аутизм ?

#5

Можно на пятке еще зарубы оставить такие, а потом по синтетическому постельному ими поскрести.
Представили? Как себя ощущаете?

#6

Я с детства мажу кожу ног и рук кремом, так как не терплю сухое к сухому.
Если нет крема могу намазать слюнями, этого времени хватает чтобы уснуть, пока конечности сохнут.

Гость
#7
НеМальчикНоМуж

Можно на пятке еще зарубы оставить такие, а потом по синтетическому постельному ими поскрести.
Представили? Как себя ощущаете?

УЖАСНО

Гость
#8

Наверное, никак. У меня, например, с детства мизофония и непереносимость слишком мягкой пищи (пюре, котлеты, тушёные овощи), СДВГ и аутизма нет, просто особенность нервной системы, и это не лечится.

Непсихолог
#9

1 нехватка минералов и витаминов для нервной системы
2 нехватка минералов и витаминов для кожи

некоторые минералы и витамины принимаются 2 года чтобы напитать организм, а другие быстрее

ищите канал Софьи Доринской и книги которые она переиздает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ветка
#10

не мураЖки, а мураШки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: