Гость
Статьи
Во сне увидела …

Во сне увидела огромного ворона

Помогите растолковать сон. Недавно я вживую увидела огромного ворона, он раскрыл клюв и начал подбегать ко мне близко. Во сне я увидела его же, высоко высоко в небе он кружил с другими воронами поменьше, такой величественный, так быстро летал, огромный размах крыльев. Что это может быть, #сновидения #психология

GIF
автор
5 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Всегда к беде. К любой. К слезам, к расставанию, к болезни. К чему угодно плохому.

Гость
#2

Сны - это побочный продукт перефасовки информации из краткосрочной памяти в долгосрочную. Ваш мозг папки с данными перебирал, а вы уже ищите в этом глубокий смысл. Людям каждую ночь что то снится, просто вам повезло проснуться после короткого цикла сна и вы запомнили часть из ревизии вашим сознанием бесполезной в реальной жизни инфы.

Гость
#4

"Черный ворон что ж ты вьешься над моею головой!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: