Гость
Статьи
Я устала от всего... …

Я устала от всего... Депрессия? Апатия? Лень? Перегорела?

Я устала от всего. От работы от общения с друзьями и родными.
Я не понимаю чего я хочу вообще.
Что это? Депрессия? Апатия? Лень? Перегорела?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Эмоциональное выгорание - состояние, характеризующееся истощением психических процессов, которое приводит к снижению сил, интенсивности ощущения эмоций, сопровождается утратой радости по отношению к любым аспектам жизнедеятельности. Длительный стресс?
Излишняя раздражительность, апатичные состояния, нежелание контактировать с другими людьми, потому что это тоже трата энергии. Также появляется негативная оценка себя: человек считает, что он бесполезен, ни на что не способен, испытывает обреченность из-за этого. Здесь выгорание очень схоже с депрессией.

Гость
#1

Хорошего крепкого 🍌 тебе не хватает

?
#2

А ты и не должна ничего хотеть. Наука доказала, что человека программирует социум, и он под гипнозом.
Все что реально надо делать это есть и спать. И иметь на это деньги.
И ещё делать что реально хочешь, а не рекламу увидел, и на Мальдивы.

Гость
#3

Нужен отдых

Снежинка
#5

Причины могут быть разные, часто они кроются в состоянии здоровья. Например, в нехватке энергии в организме, такое бывает часто, особенно после болезней, при астении, выгорании и т.д. В таких случаях выручит Стимол, в его составе аминокислота, которая помогает вырабатывать энергию, выводит продукты обмена. По своему опыту знаю, что состояние значительно улучшается примерно посередине курса.

Гость
#6

Старость? Когда устала от всего. Или просто в отпуске год не был?)

Автор
#7
Гость

Старость? Когда устала от всего. Или просто в отпуске год не был?)

Я уже второй месяц в отпуске.

Гость
#8

Было такое чувство. Поменяла работу, теперь работаю вахтовым методом. Это была для меня полная перезагрузка. Это новая жизнь.

Trigger
#9

Вот и разберитесь в причине .
А найдете причину : будете решать задачу .

Автор
#10
Trigger

Вот и разберитесь в причине .
А найдете причину : будете решать задачу .

Не хочу

Непсихолог
#11

Или эмоциональное выгорание
Или анемия из-за нехватки железа

Непсихолог
#12
Гость

Нужен отдых

сначала к врачу-эндокринологу анализы
а потом смена обстановки уехать нафиг в глушь перезагрузиться

от анемии пролечиться 3мес надо

Непсихолог
#13
Автор

Не хочу

нихачуха)

найдите врача Григорий Пасс
он кстати красавчик)

Гость
#14

Нужен год отдыха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Снежинка

Причины могут быть разные, часто они кроются в состоянии здоровья. Например, в нехватке энергии в организме, такое бывает часто, особенно после болезней, при астении, выгорании и т.д. В таких случаях выручит Стимол, в его составе аминокислота, которая помогает вырабатывать энергию, выводит продукты обмена. По своему опыту знаю, что состояние значительно улучшается примерно посередине курса.

Сколько его принимать надо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: