Гость
Статьи
Немного о моём …

Немного о моём психологическом состоянии

Всем снова привет! Я сходил к психиатру, психологу, терапевту и к доктору, в итоге я думал у менч всё норм, но... Нет 1.Анарексия 2.Первичная психопатия(лёгкое проявление) 3.лёгкое депрессивное состояние 4.начальная стадия РАС-АУТ
Ну я чувствую себя нормально, как всегда и не признаю эти симптомы, а даже если это правда, то оно не лечится, а ну и по поводу того, что вы скорее всего будете писать:Эээ, да всем плевать, или подобное, вопрос к этим людям, раз вам плевать, чего вы зашли на этот пост?

GIF
Евгений
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам реально поэбббать на тебя

Гость
#2

Зачем ходить к врачам, если чувствуешь себя нормально?

Сисястый джо
#3

братан пойди че нибудь покушай а потом поотжимайся на брусьях и по подтягивайся на турнике,я 192 роста а *** вешу 70 кг,жру бывет все но маса не прет,тут видать физиология,че заметил массу начинаю набирать только когда тринеруюсь,летом дубасил та турнике тупо подтягивания,и набрал 76 кг,сейчас сцуки столовую на работе закрыли и сижу без еды с 6 утра до 6ти вечера опять всю массу скинул с этой долбанной работой,надо корочь тормозки брать а то скоро буду как глист

Сисястый джо
#4

я допустим не могу сразу сожрать много поэтому пробуй дробное питание в течении дня чет по чуть чуть хавать,я было в командировку ездил с мужиками работал целый день тоже на стройке,но реально от сухомятки можно и желудок ушотать наглухо,я че делал заваривал овсяные кашки вот с медом огонь.

Сисястый джо
#5

и еще меньше употребляй сахара напитки реально сахар зло

Гость
#6

когда проходил тестирование и собеседования, выяснил после 15-17 тестов что идеально здоров. итоговая пачка документов по полному обследованию включая, заключения и беседы около 400-500 листов.

Евгений
#7
Гость

Зачем ходить к врачам, если чувствуешь себя нормально?

Это у моей бабушки спрашивай, не у меня)

Евгений
#8
Сисястый джо

братан пойди че нибудь покушай а потом поотжимайся на брусьях и по подтягивайся на турнике,я 192 роста а *** вешу 70 кг,жру бывет все но маса не прет,тут видать физиология,че заметил массу начинаю набирать только когда тринеруюсь,летом дубасил та турнике тупо подтягивания,и набрал 76 кг,сейчас сцуки столовую на работе закрыли и сижу без еды с 6 утра до 6ти вечера опять всю массу скинул с этой долбанной работой,надо корочь тормозки брать а то скоро буду как глист

Да, я хожу на дзюдо и тяжёлую атлетику, набрал за всё время 1 кг, мне не хватает при том, что мне 13 лет, вес 48кг

Евгений
#9
Гость

Нам реально поэбббать на тебя

Если тебе грубо говоря поээээбать, зачем сюда зашёл....?

Евгений
#10
Сисястый джо

я допустим не могу сразу сожрать много поэтому пробуй дробное питание в течении дня чет по чуть чуть хавать,я было в командировку ездил с мужиками работал целый день тоже на стройке,но реально от сухомятки можно и желудок ушотать наглухо,я че делал заваривал овсяные кашки вот с медом огонь.

Я спокойно могу сожрать по 2 тарелки супа, не помагает как видишь)

Гость
#11

В психушках все говорят "я нормальный". Так что подумайте о том, чтобы полечиться, если вам назначили лечение. Врачам и близким со стороны могут быть видны отклонения, а вы полжизни прожили в таком состоянии и думаете, что оно - норма. А по факту, когда вылечитесь или начнёте контролировать болезнь, поймёте насколько офигенней стало жить и что то, что было - вообще не норма.

Гость
#12

Ну первое-то лечится (как и депрессия), и это вообще-то угрожающее жизни заболевание. Чего вы не в больнице до сих пор. Что такое начальная стадия рас - в смысле, легкая? Тогда оно практически незаметно. Психопатия - отличное заболевание, с ним прекрасно и весело живется. Короче, срочно лечите анорексию, пока не стали весить 40 кг.

Малена
#13

Анорексия и депрессия лечатся

Евгений
#14
Гость

В психушках все говорят "я нормальный". Так что подумайте о том, чтобы полечиться, если вам назначили лечение. Врачам и близким со стороны могут быть видны отклонения, а вы полжизни прожили в таком состоянии и думаете, что оно - норма. А по факту, когда вылечитесь или начнёте контролировать болезнь, поймёте насколько офигенней стало жить и что то, что было - вообще не норма.

В данный момент я лечу депрессию и анарексию, хотя со вторым всё пока-что сложно

Гость
#15
Евгений

Если тебе грубо говоря поээээбать, зачем сюда зашёл....?

А ты, убогий, зачем сюда зашел?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#16
Гость

А ты, убогий, зачем сюда зашел?

Если ты ответил мне уже 2 раз, то ты уже зависим от меня, завязывай, а ну и прошлое твоё сообщение кому нам? Ты стайное существо? Извини если обидел, но всё по фактам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: