Гость
Статьи
У меня как всегда не …

У меня как всегда не получается умнеть, стать интеллектуальной и внимательной во всём

Я туплю с детства и это меня обижает и очень злит. Много лет не получается ни умнеть ни интеллектуальной стать ни внимательной.У меня как всегда не получается умнеть... Я уже устала от этого...
Ненавижу свои мозги. Они наверно не так работают как надо что ли. У моих родителей, моих родственников, моих подруг, моих однокурсников и моих одноклассников работают мозги как надо.

GIF
Опрос
Как вы думаете я поумнею когда-нибудь, стану внимательной да интеллектуальной?
Демон
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На наркоте наверно с юности? Там да, мозгов уже нет

Демон
#3
Гость

На наркоте наверно с юности? Там да, мозгов уже нет

Не на наркоте. Вы что?

Демон
#4

I want a kind, pleasant and sincere person to come here and write me invigorating answers so that he makes me want to live even more, so that my soul feels pleasant and very good! God grant me such a person! Amen 🙏🏻

Гость
#5
Гость

На наркоте наверно с юности? Там да, мозгов уже нет

Да, это солевой дед-наркоман пишет

Демон
#6

Как же обидно, что два человека считает, что я никогда не поумнею, не стану интеллектуальной и внимательной во всём. 😡🤬😭😭😭💔Теперь жить не хочу. Всем вам будет хорошо без меня или на другую планету из
планеты Земля наверное полечу и буду там одна без родных без никого.Я не буду вас всех злить своей тупостью, отсутствием интеллекта и невнимательностью.

Демон
#7
Гость

Да, это солевой дед-наркоман пишет

Не врите!

Гость
#8
Демон

Как же обидно, что два человека считает, что я никогда не поумнею, не стану интеллектуальной и внимательной во всём. 😡🤬😭😭😭💔Теперь жить не хочу. Всем вам будет хорошо без меня или на другую планету из
планеты Земля наверное полечу и буду там одна без родных без никого.Я не буду вас всех злить своей тупостью, отсутствием интеллекта и невнимательностью.

отлично

Демон
#9

I want a kind, pleasant and sincere person to come here and write me invigorating answers so that he makes me want to live even more, so that my soul feels pleasant and very good! God grant me such a person! Amen 🙏🏻

Демон
#10

I want a kind, pleasant and sincere person to come here and write me invigorating answers so that he makes me want to live even more, so that my soul feels pleasant and very good! God grant me such a person! Amen 🙏🏻
Почему за этот ответ дизлайк? Объясните мне пожалуйста.

Демон
#11
Гость

На наркоте наверно с юности? Там да, мозгов уже нет

"Не на наркоте. Вы что?"
Это вы дизлайк за этот ответ поставили?Если это вы, то зачем и уберите его.

Демон
#12
Гость

На наркоте наверно с юности? Там да, мозгов уже нет

С чего вы взяли, что у меня мозгов нету. У вас тоже их нет, раз такое написали. Не обижайте меня!💔😡🤬😭😭😭😭😭😭

Демон
#13
Гость

На наркоте наверно с юности? Там да, мозгов уже нет

Я не сижу на наркоте. Реально!!!!!!!!!

Демон
#14

Лучше бы я Наташкой Карпой родилась!Она очень умная, всё понимает и школу с золотой медалью закончат. Я ей очень завидую! Она певица.

Демон
#15

Лучше бы я Наташкой Карпой родилась!Она очень умная, всё понимает и школу с золотой медалью закончат. Я ей очень завидую! Она певица. Аааааааааааа! Ненавижу себя за то что я такая!!!!😡🤬😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭💔💔💔💔💔💔💔💔💔

Демон
#16

Лучше бы я Наташкой Карпой родилась!Она очень умная, всё понимает и школу с золотой медалью закончила

Желаю, чтобы мне здесь завтра попалась очень добрая, мягкая и спокойная женщина, которая никогда не злиться ни на кого и не ругается матом, чтобы она мне здесь под всеми моими темами написала мне очень приятные ответы и чтобы от неё веяло только позитивом.. Я ей очень завидую! Она певица. Дай Боже, чтобы завтра мне попалась такая женщина! Аминь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Демон
#17

Извините меня за ошибки. Просто я в гневе и ярости. Искренне желаю, чтобы мне здесь завтра попалась очень добрая, мягкая и спокойная женщина, которая никогда не злиться ни на кого и не ругается матом, чтобы она мне здесь под всеми моими темами написала мне очень приятные ответы и чтобы от неё веяло только позитивом. Дай Боже, чтобы завтра мне попалась такая женщина! Аминь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Демон
#18

Ну когда я уже поумнею и стану такой как все хотят?!!!!😭😭😭😭💔💔💔💔💔💔😡😡🤬🤬😭😭😭🤬🤬😭😡😡😡🤬😭💔💔💔💔💔
Аааааааааааа! Ненавижу себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!🤬🤬😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭5🤬🤬🤬🤬😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Извините меня, что я здесь истерию. Крик души у меня просто. Меня здесь теперь никто не любит...

Демон
#19
Гость

отлично

Не минуси ты чудо!

Демон
#20
Гость

отлично

Убери дизлайки с моих ответов!

Демон
#21
Гость

На наркоте наверно с юности? Там да, мозгов уже нет

Уберите дизлайки с моих ответов!

Демон
#22

I want a kind, pleasant and sincere person to come here and write me invigorating answers so that he makes me want to live even more, so that my soul feels pleasant and very good! God grant me such a person! Amen 🙏🏻
Почему за этот ответ дизлайк? Объясните мне пожалуйста. Спрашиваю ещё раз!!!!! Почему вы не отвечаете?!!!!😡💔💔🤬🤬😭😭😭 Назло?!!!!!! Ребята!!!!!! Это что такое?!!!!! Что за отношение?!!!!!! Почему вы не отвечаете?Вы издеваетесь надо мной????Почему вы меня морально не поддерживаете, не пишете бодрящие комментарии мне???!!!!!! Почему вы меня не жалеете? Почему вы на мои вопросы не отвечаете?Почему вы минусите мои комментарии ни за что??????Что вы за люди такие?!!!!!!!Сколько это будет продолжаться?!!!!!!😡💔💔💔💔💔💔😭
Я вас ненавижу за такое отношение ко мне!!!!!! Задолбали вы меня таким отношениями?!!!!! 😭😭😭
Вы во что превратили форум?????!!!!! Здесь на форуме должно всё хорошо, а не наоборот наконец-то оооооооооо! Аааааааааааа! Должно быть только уважение, доброта, ласка моральная поддержка для меня и для всех здесь и вообще только всё хорошее. Я умираю от злости и меня паническая атака от злости!!!! Ребята, что вы со мной делаете?!!!!!!!

Демон
#23

Я чуть от злости, от истерики и от нервного срыва не умерла. Ну что вы со мной творите такое?!!!!Нууууу?! 6 лет здесь это происходит!!!!

Демон
#24

Вы вообще понимаете, что вы со мной сделали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Демон
#25

Я обижена 356789007432 процентов, что я никогда не поумнею. Извините ребята, а как мне с таким жить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: