Гость
Статьи
Насколько нужно …

Насколько нужно нелюбить себя, чтобы считать виновницей измены?

Я бы даже не поверила, что такие девушки все еще существуют, если бы ко мне не пришла одна такая. Соседке изменил муж и она просто пересидела у меня истерику. Мерзавец не стал отписаться, пришёл с работы и подтвердил её убеждение, а так как разводится он не собирается, то обвинил её. Стала не красивой, готовишь всякую гадость и голос у тебя противный, как такой не изменить. Разве так сложно поверить, что виноват изменник.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Загадил мозг и обесценил , спасая собственную задницу .
Плохая ? Уходи )
Нет , ему издеваться нравится
Вполне , может быть нарциссем и психопатом , для которого люди= ресурс

Trigger
#4
Гость

Дед, ты про себя шоль как обычно сиранулл? 🤣

Видимо , какой-то дед сильно тебя зацепил
Везде мерещится .
Ну , иди его ищи .
Не приставай к женщине .
Свободна ( раз , два .)

Гость
#5

Что значит "виноват"?
Тут про вину речи быть не может.
Здесь вопрос выбора.Мужчина сделал свой выбор в пользу другой или других Ж.
Ну не нравится она ему.Смысл тогда болъше находится вместе?

Малена
#6

Удивительно. Предал свою жену, сделал ей больно. И ответственность за этой никакую брать не хочет.
Ваша подруга надеюсь умная и понимает что семья и предательство вещи несовместимые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

С мужем стали портиться отношения на пустом месте. Я даже сначала не поняла, что происходит. Потом выяснилось (он признался), что влюбился в другую женщину, стал просить развод. Это было так резко и неожиданно, что я даже не могла собраться с мыслями. Злилась на него, обижалась. Не понимала причин. Все же было хорошо. Соперница – невзрачная, судя по отзывам, не самая умная, на семь лет старше, с двумя детьми. Это шокировало еще больше. Я не понимала, чем она его взяла. Зачем она ему. Все не сходилось. Подруга давно обращается к гадалке и дала мне номер. Я ради интереса захотела погадать. И получила информацию о существующем сильном привороте на муже, что увели у меня его магией. Я поэтому и стала искать магическую помощь. Вот и нашла! Она начала снимать приворот, чистить мужа. И после этого стало все выравниваться. Муж стал сомневаться в своей любви к сопернице, разочаровываться, а потом и вовсе вернулся ко мне, и осознал, какую ошибку совершил со мной. Сейчас мы налаживаем наши отношения. Я стараюсь быть лояльной, ведь он был сам не свой, заколдован. Винить его не могу. Вижу, как он старается со мной все восстановить. Теперь все будет в порядке. Ведь приворота на нем уже нет. Вотсапп если у кого-то такая же не приятная ситуация 8.925.900-3319 . Желаю всем мира в семье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: