Гость
Статьи
Я не понимаю женщин …

Я не понимаю женщин которые говорят: я бы лучше снова родила, чем переносить это

Мои роды прошли не так ужасно, как я их себе представляла, но все равно это то ещё испытание. Интересно, что можно до такой степени не хотеть делать, чтобы выбрать вместо этого повторные роды. Значит, ты родишь, рискнешь своим здоровьем. Но только не сделаешь второго, пятого, десятого. Как вы думаете, о чем речь.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Толстуха Оля
#1

О минете

Гость
#2

школа...

Гость
#3

О работе. Знаю одну такую. Её сыну было лет 9 - 10, она дома сидела. Без конца готовила - парила - жарила - пекла каждый день как на Маланьину свадьбу. Прикрывалась тем, что вот, мол, сын еще мелкий, надо в школу привести - отвести за ручку (школа прямо под окнами ее дома, в двух минутах ходьбы), потом уроки, кружки и т.д. Когда отмазки про то, что сын еще маленький, прокатывать перестали, они прикинула муй к носу, решила, что работать она больше не хочет и не будет, и решила родить второго в 40 лет (мужу сказала, что пьет противозачаточные, т.е. обманула).Но там муж тот еще лапоть. Теперь вот живут вчетвером в однушке. Но это ж фигня, цель - то достигнута. Думаю, скоро третьего родит.

Гость
#4
Гость

О работе. Знаю одну такую. Её сыну было лет 9 - 10, она дома сидела. Без конца готовила - парила - жарила - пекла каждый день как на Маланьину свадьбу. Прикрывалась тем, что вот, мол, сын еще мелкий, надо в школу привести - отвести за ручку (школа прямо под окнами ее дома, в двух минутах ходьбы), потом уроки, кружки и т.д. Когда отмазки про то, что сын еще маленький, прокатывать перестали, они прикинула муй к носу, решила, что работать она больше не хочет и не будет, и решила родить второго в 40 лет (мужу сказала, что пьет противозачаточные, т.е. обманула).Но там муж тот еще лапоть. Теперь вот живут вчетвером в однушке. Но это ж фигня, цель - то достигнута. Думаю, скоро третьего родит.

она вам задолжала, чёто не понимаю?! я тоже не работаю и не собираюсь! пособия алименты, подработка. и прикинь, готовлю раз в 3 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

она вам задолжала, чёто не понимаю?! я тоже не работаю и не собираюсь! пособия алименты, подработка. и прикинь, готовлю раз в 3 дня.

Да мне вообще пох, автор задала вопрос - ответила. Че не так? Ты - то тут при чем ваще?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: