Гость
Статьи
Очень сильно стали …

Очень сильно стали раздражать окружающие люди

Год как не работаю официально, в коллективе . И вот что заметила - у меня совершенно пропала терпимость к окружающим людям. Я замечаю все, хамство продавщицы, невежество водителя такси, когда втирают какую-то дичь под видом услуг для продажи… я как-будто стала вне социума и у меня пропала приспособительная способность. У кого с возрастом или иными событиями обострилось восприятие окружающих? Пропала терпимость/принятие чужих какашек?
О, а еще людям не приятно когда на них смотрят, а сами они на других поглазеть не прочь))

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма. Потому что понимаешь, что люди втираются в личное пространство, пытаются тебя переделать, если ты кажешься им хоть немного добрым и неуверенным в себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#2

Овладевайте навыками пофигизма, потому что ваше раздражение разъедает прежде всего вас, а свинолюдям этим пофиг, и имя им - легион.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: