Гость
Статьи
Кинофобия. Как …

Кинофобия. Как бороться с боязнью к собакам?

Подскажите, пожалуйста, как бороться с боязнью к собакам? У меня самой есть собака, но при виде других домашних собак, я жутко начинаю боятся или даже уходить от них подальше. Как справляетесь??

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

Не общайтесь с собачниками и собаками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мне в свое время навсегда помог переезд в район, где самой популярной породой были не ротвейлеры и бультерьеры, а чау-чау. И в целом была очень интеллигентная и безопасная атмосфера.

Интересно, что "интеллигентным" районом для меня стало Новогиреево (у которого не очень хорошая репутация), а до этого я 20 лет, почти всю жизнь, жила на как бы элитном Аэропорте. Там у нас с безопасностью все было очень нехорошо. И с агрессивными собаками бойцовых пород часто возникали проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: