Гость
Статьи
Психотерапевтическая …

Психотерапевтическая методика "Танец с дьяволом" при лечении ОКР

Не найду в Интернете: Что из себя представляет психотерапевтическая методика "Танец с дьяволом" при лечении ОКР (Обсессивно-компульсивного расстройства)?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Это когда ты танцуешь со своей мамкой

😁

Гость
#3
Гость

Это когда ты танцуешь со своей мамкой

А потом лечишься.

Гость
#4

А мы тут причем?

#5

Лучше у психологов узнать
Самому лечить психические заболевания опасно

#6

Заинтересовали.)) Сейчас тоже поищу ее.

Гость
#7
Карри

Лучше у психологов узнать
Самому лечить психические заболевания опасно

Всех этих психологов, самих надо лечить.

Гость
#8
БосикомПоЛужам

Заинтересовали.)) Сейчас тоже поищу ее.

Вряд ли будет в инете инфа - увидел как-то очень давно случайно, название этой методики. Но описания нигде нет. Я думаю что это не псевдонаука.

Гость
#9
Карри

Лучше у психологов узнать
Самому лечить психические заболевания опасно

Пока что жду ответа психологов, на этом форуме) Я думаю что это не псевдонаука, а именно врачебная методика.

#10

Что-то слышала, но так и не поняла сути.

Гость
#11

скорее всего, речь идет об экспозиционной терапии. А так, вам к врачу с этим лучше, потому что она проводится только под контролем специалиста по хорошему.

Гость
#12

Просто потри кран

Гость
#13

Попробуй рисовать или подобное

Гость
#14

Мне тоже интересно, ответит ли кто конкретно на этот вопрос а не посоветует что-то ещё или к врачу отправит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: