Гость
Статьи
Сон: не достала …

Сон: не достала бабушку из зыбучих песков, на руках появляется малыш

Помогите растолковать сон!
Гуляли с моей бабушкой по парку (бабушка на данный момент жива). Забрались на холм и в какой-то момент я слышу как бабушка начинает кричать, и я вижу как она проваливается в зыбучие пески, я пытаюсь её достать, кричу, плачу, пытаюсь дать ей длинную палку, чувствую кто-то в моменте схватился за палку но достать бабушку не получилось.. Вижу как из песка что-то вылезает, а это оказалась какая-то очень красивая птица. Жёлтый Павлин, или Жёлтый Феникс с красными вкраплениями. А потом я замечаю что эти зыбучие пески полны крови. И почему-то именно в момент когда я вижу эту птицу, у меня на руках появляется малыш, и подходит какой-то мужчина ко мне чтобы малыша подержать. А за холмом, огромные заснеженные горы.

#сновидения #психология

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и всё... это начало конца... так со всеми бывает, кто оторвался от своих... :(

Гость
#2

веришь в сноведения?
ну здесь тебе только психиатр поможет

#3

Напомнило книгу Абэ Кобо "Женщина в песках". Может, вы про нее упоминание недавно слышали?

#4

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

веришь в сноведения?
ну здесь тебе только психиатр поможет

Дурилка, не пиши глупостей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: