Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать сон!

Здравствуйте, приснился мне интересный сон. Пришли ко мне на кухню две женщины знакомые, одна беременна с большим животом. ей уже за 60 в жизни. она стоит улыбается и потом вешает на ручки шкафчика мешочек! я руки протягиваю ощупать, а там ребенок шевелится в утробе.

GIF
:)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сферу личной жизни вам какой то скид негатива сделала эта женщина скорее всего. Вы как спите по ночам? Часа в четыре-пять утра не просыпаететсь?
Если ходите в церковь постоянно, с0одите поставьте ей за здарвие, а лучше сорокоусты закажите и от всего сердца ей всего хорошего пожелайте

Гость
#2

Если девочка- к прибыли, мальчик- к неожиданным событиям. В целом сон к хорошими событиям, женщина старая - это мудрость.

:)
#4
Гость

На сферу личной жизни вам какой то скид негатива сделала эта женщина скорее всего. Вы как спите по ночам? Часа в четыре-пять утра не просыпаететсь?
Если ходите в церковь постоянно, с0одите поставьте ей за здарвие, а лучше сорокоусты закажите и от всего сердца ей всего хорошего пожелайте

спасибо за совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:)
#5
Гость

Если девочка- к прибыли, мальчик- к неожиданным событиям. В целом сон к хорошими событиям, женщина старая - это мудрость.

Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: