Гость
Статьи
Переменчивое …

Переменчивое настроение

Не подвластное настроение мне. Здравствуйте форумнчани. Мне чуть больше 25 лет. Но за свою недолгую жизнь я убедился что мной управляет мозг, а не я им. Я давно замечаю то что у меня меняется настроение, отношение к людям, предметам, чуть ли не по дня, в исключительных случаях можно сказать и часам. Приведу пример, из личной жизни. Сегодня я являюсь душой компании, я хочу и жажду общения, поговорить, посмеяться, даже посплетничать, а через неделю от этого общения и желания, остается ничего, вообще ничего, ноль. Словно неделю был не или через неделю стал не я. Я никогда не замечал постоянство, чтобы с уверенностью сказать, вот эти черты характера подстать мне, а эти и вовсе чуждо. Они всегда перемешаны во мне.

GIF
Это не я
4 ответа
Последний — Перейти
Это не я
#1

Но самое страшное, это то что происходит у меня в общение с родителями и моей девушкой. Например с семье, мы живем отдельно но в одном городе. Ситуация такая же как и всегда, какой то период времени я иду на контакт, не навязываю, если со мной начнут говорит, я отвечу с интересом и удовольствием, куда то пригласят пойти в кафе посидеть, с удовольствием приму приглашение. Но бывает абсолютное противоположное поведение, никакого общения, никакого желания и никаких встреч. Но с моей девушкой совсем все по другому. Она у меня замечательная, и приготовит и уберет, и тему для разговора найдет, одним слово хозяйка. Но бывает не побоюсь этого слова ***. Я просто с ничего, абсолютно с ничего могу чувствовать чувство обиды на нее, будто она что то сделала, хотя мы смотрим сериал и ничего более. Или она что то не услышала, и тогда все, я чуть ли не сам сатана. И так всегда по любим пустякам. Я могу проснуться утром, ну в самом лучшем настроение, и пока дойду до ванны, я уже буду чувствовать чувство, обиды, ненависти, и чуть ли ее ненавидеть. Уже ходил к психологам, психотерапевтам, они выписывают транквилизаторы, и ты становишься овощем, конечно ты не будешь под ними агрессивный, но и позитивного ничего нет. Из-за них у меня стала хуже память, бывают пробелы. В моментах агрессии, словно мной кто то управляет. Я делаю то, что после приступа никогда в жизни не сделал или не сказал. А в этот приступ мне войти легче чем в море. Буду признателен за любой ответ или вопрос, спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: