Гость
Статьи
Быстротечная жизнь

Быстротечная жизнь

Ты просто сидишь, жизнь проходит, делаешь обычные дела, оглянулась а тебе уже 20 лет, оглянулась уже 30... Говорила себе, да нет, никогда, а уже 40, 50, 60 и т.д. Смотрю на известных людей, просто на людей, как быстро пролетает время, а люди многие так предпочитают просто ничего не делать, ибо лень... Многие почему-то при этом завидуют тем, ктр делает или у кого-то что-то есть, чего нет у них... Раньше казалось, что жизнь длинная, что старость и смерть вообще не про нас... А тут недавно была молодой девушкой, уже 30 лет, 40 лет, 50 лет, а внутри ты так и осталась юной, красивой... Только видишь что годы сделали с телом...

GIF
Виктория
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Isn't it funny how day by day nothing changes, but when we look back everything is different.

Гость
#2

Так же у мужчин, которые живут поменьше женщин. Раньше были времена, а теперь мгновенья(

Гость
#3
Гость

Isn't it funny how day by day nothing changes, but when we look back everything is different.

Чё выпендриваешься?
Пиши по-русски.
Забавно ему, ёханый бабай.

Trigger
#4

Вообще не беспокоюсь о старении тела
( но оно и не особо стареет )
А вот душа развивается
Успехи есть
Результаты радуют
50 лет ? Жизнь продолжается .
И еще есть порох !..
Главное - не колличество лет , а качество

Гость
#5
Trigger

Вообще не беспокоюсь о старении тела
( но оно и не особо стареет )
А вот душа развивается
Успехи есть
Результаты радуют
50 лет ? Жизнь продолжается .
И еще есть порох !..
Главное - не колличество лет , а качество

Ага, развивается душа на форуме, тебе видней, днюешь и ночуешь здесь. Развилась сильно душа твоя?

Гость
#6
Гость

Чё выпендриваешься?
Пиши по-русски.
Забавно ему, ёханый бабай.

Гугл переводчиком слабо воспользоваться? Как вспомнила эту фразу, сразу же загуглила и нашла. Помню на английском, кто захочет и на русском найдет. Причем здесь вообще выпендреж?

Гость
#7

Я с вами не согласна, прямо вообще ни с чем в вашем посте)) мне 45. Жизнь периодами тянулась невыносимо медленно. Начала немного ускоряться после 35. Внутри я себя в 20 чувствовала на 50, сейчас кое-как сравнялось мироощущение с тем, что в зеркале. Молодая я была страшненькая. Сейчас получше. Жизнь очень долгая, даже слишком, мне хотелось бы закруглиться в 58 лет.

Гость
#8
Гость

Гугл переводчиком слабо воспользоваться? Как вспомнила эту фразу, сразу же загуглила и нашла. Помню на английском, кто захочет и на русском найдет. Причем здесь вообще выпендреж?

Молчать и не оправдываться, встать по стойки смирно!
Не надо нам тут вражеские буквы написывать.

Гость
#9

Вот единственное с чем соглашусь - тело в 15 лет было на размер меньше. Но к 20 уже раскоровело до 46-48 и так и осталось.

Trigger
#10
Гость

Ага, развивается душа на форуме, тебе видней, днюешь и ночуешь здесь. Развилась сильно душа твоя?

О..следите за мной ?
Фанатка , чтоли ?
Плохо следите .
Форум ,это такая незначительная часть моей жизни , что делать выводы по моему присутсвию в темах - смешно .
Доказывать развитие ?
Да , думайте , что угодно
На мою реальность Ваше субьективное мнение -даже тени не бросает ..
Но Вы следите лучше , может , и поймете чего-нибудь )))

Гость
#11
Гость

Молчать и не оправдываться, встать по стойки смирно!
Не надо нам тут вражеские буквы написывать.

Буквы не могут быть вражескими. Иностранные языки в школах учить не перестали, даже после школы люди учить продолжают. Если напишу In vino veritas это тоже для вас вражеские буквы? Есть и другие языки, использующие кириллицу, это уже будет не вражеские буквы?

Гость
#12
Trigger

О..следите за мной ?
Фанатка , чтоли ?
Плохо следите .
Форум ,это такая незначительная часть моей жизни , что делать выводы по моему присутсвию в темах - смешно .
Доказывать развитие ?
Да , думайте , что угодно
На мою реальность Ваше субьективное мнение -даже тени не бросает ..
Но Вы следите лучше , может , и поймете чего-нибудь )))

Нафиг надо следить, ты фигура здесь постоянная, светишься везде, даже когда и не просят.

Гость
#13

Очень часто слышу вот это про "внутри остаюсь молодой". А как это? Нормально ли? Глупой остаётесь? У меня никогда не было такого, принимаю свой возраст целиком.

Гость
#14
Гость

Буквы не могут быть вражескими. Иностранные языки в школах учить не перестали, даже после школы люди учить продолжают. Если напишу In vino veritas это тоже для вас вражеские буквы? Есть и другие языки, использующие кириллицу, это уже будет не вражеские буквы?

Скоро ничего учить не будете, запретим, а кто возражает- по ₩опе надаем.

Trigger
#15
Гость

Нафиг надо следить, ты фигура здесь постоянная, светишься везде, даже когда и не просят.

Ого.
Тема = запрос
Я пишу на нее ответ
А Вот Вас о том , как мне жить , кому писать , светиться / или тухнуть я не спрашивала .
Так кто тут без запроса лезет ?
Такая скучная собственная жизнь , что решили ко мне влезть ?
Не надо .
Оставте свое мнение при себе .
И без ЗАПРОСА ни к кому не лезте
По носу щелкнут ( в лучшем случае )
Всего доброго )

Гость
#16
Trigger

Ого.
Тема = запрос
Я пишу на нее ответ
А Вот Вас о том , как мне жить , кому писать , светиться / или тухнуть я не спрашивала .
Так кто тут без запроса лезет ?
Такая скучная собственная жизнь , что решили ко мне влезть ?
Не надо .
Оставте свое мнение при себе .
И без ЗАПРОСА ни к кому не лезте
По носу щелкнут ( в лучшем случае )
Всего доброго )

Слышь ты, казявка, иди колбаской по малой спасской.
Я тебя счелкну по твоему носу, мало не покажется.

Trigger
#17
Гость

Слышь ты, казявка, иди колбаской по малой спасской.
Я тебя счелкну по твоему носу, мало не покажется.

Ох , как страшно ))
Уже интересно .
Если человек не соответствует Вашим ожиданияи ...то это у ВАС проблемы
А не у человека .
И щелкнуть меня по носу ?
Сами влезли ко мне и еще урогрожать вдумали ?
"Безумен тот, кто не умея упралять собой , пытается управлять другими "( Публий Сир )
Вы безумны ?
Тогда вопросов нет .
Колбаску приберите ..вместе с казявками
( Вам нужнее )

Гость
#18
Trigger

Ох , как страшно ))
Уже интересно .
Если человек не соответствует Вашим ожиданияи ...то это у ВАС проблемы
А не у человека .
И щелкнуть меня по носу ?
Сами влезли ко мне и еще урогрожать вдумали ?
"Безумен тот, кто не умея упралять собой , пытается управлять другими "( Публий Сир )
Вы безумны ?
Тогда вопросов нет .
Колбаску приберите ..вместе с казявками
( Вам нужнее )

Безумный ты.
Цытаты прибереги для подтирания своей ₩oпки.

Гость
#19
Гость

Очень часто слышу вот это про "внутри остаюсь молодой". А как это? Нормально ли? Глупой остаётесь? У меня никогда не было такого, принимаю свой возраст целиком.

+100, никогда не молодилась и не хочу, седину не крашу, ношу одежду по возрасту.

Trigger
#20
Гость

Безумный ты.
Цытаты прибереги для подтирания своей ₩oпки.

Пристали к моей жопке , как банный лист ))
Даже такие мои действия Вас беспокоят ?
Это одержимость ))
Кстати , Вы , хоть с полом то моим определитесь , а то ..гендерная неразбериха какая-то
Да еще и заигрываете
Идите , отдыхайте .
" не про Вашу честь невеста "

Гость
#21
Гость

Скоро ничего учить не будете, запретим, а кто возражает- по ₩опе надаем.

Неа. В СССР все поголовно учили немецкий. Знаете, почему? Сейчас учитель английского в обычной школе получает официалку в 1,5 раза выше других учителей. Понимаете, почему? Вы недостаточно стратегически мыслите, товарищ.

Ева
#22

55+ - наверное самый непростой возраст для женщины, переход в бабушку(( Это очень сложно принять. Но есть и веселящиеся особы, вон уже отписались тут.

Гость
#23
Гость

Неа. В СССР все поголовно учили немецкий. Знаете, почему? Сейчас учитель английского в обычной школе получает официалку в 1,5 раза выше других учителей. Понимаете, почему? Вы недостаточно стратегически мыслите, товарищ.

Потому что английский язык как ни крути международный, на нем и с китайцами, да и с кем угодно общаться можно. Любой другой язык уже дополнительный и идет бонусом.

Trigger
#24
Ева

55+ - наверное самый непростой возраст для женщины, переход в бабушку(( Это очень сложно принять. Но есть и веселящиеся особы, вон уже отписались тут.

Бабушкой ?
Отлично ..

Гость
#25

Блин, автор, вот слез доведете! тоже мерзко и противно, что годы улетают вникуда. еще вчера было 20 лет, сегодня уже не влезаешь в старые вещи и все болит, не можешь даже алкоголя выпить. а раньше выпьешь и с утра на учебу сессию сдавать на отлично

Гость
#26
Trigger

Пристали к моей жопке , как банный лист ))
Даже такие мои действия Вас беспокоят ?
Это одержимость ))
Кстати , Вы , хоть с полом то моим определитесь , а то ..гендерная неразбериха какая-то
Да еще и заигрываете
Идите , отдыхайте .
" не про Вашу честь невеста "

Ой, какой нарцисс, вдобавок сам себя лайкает.
Невеста без места😜🌺

Trigger
#27
Гость

Ой, какой нарцисс, вдобавок сам себя лайкает.
Невеста без места😜🌺

" благодарю "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Потому что английский язык как ни крути международный, на нем и с китайцами, да и с кем угодно общаться можно. Любой другой язык уже дополнительный и идет бонусом.

Потому что надо учить язык вражеских и недружественных стран.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: