Гость
Статьи
У кого такая же …

У кого такая же проблема с общением?

Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким... Я достаточно общительный человек, люблю заводить новые знакомства. Но почему то, когда я начинаю общаться с противоположным полом, часто бывает такое что человек надоедает уже через пару часов, и соответственно я не хочу продолжать с ним общаться. Мч уже давно нет но откуда-то взялась эта проблема. Я не могу понять в чем дело. Может мне стоит взять перерыв и вообще ни с кем не общаться?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Может они вам что-то неприятное говорят или вы подсознательно их опасаетесь?

Гость
#3

Мне все надоедают со временем и я лишь изображаю интерес, но это с возрастом, раньше я просто расставалась с ними

Гость
#4

Значит, не подходит человек. Тем более, с посторонним, да 2 часа общаться) Любого затошнит

Гость
#5

у меня, могу понять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А зачем часами общаться? Мне такое общение тоже надоедает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: