Гость
Статьи
ОКР, навязчивость

ОКР, навязчивость

Мне очень плохо.. страшнейшый окр. Знаете, такая форма самобичевания - все против себя. Мысли чтобы я заболела, умерла. Я конечно же боюсь, чтобы они не сбылись, все больше боюсь и так по кругу. Они не проходят. У меня очень хрупкая душа, очень восприимчивая, все проецирую на себе. Боже мой! Таблетки пью, но они мне всю ересь не сотрят. Психотерапия психотерапию рознь…вроде говорим, говорим, но все эти демоны меня опять находят. Я хочу думать о себе хорошо, но мысли меня не отпускают. Желают мне смерти и болезни. Вы понимаете, как я боюсь? Это такой стресс, вам не передать…
Кто как справился? Откуда взять силы?
Вроде красивая, вроде не дура совсем, но вот вечно меня какая-то ересь находит и мучает.
Я не хочу из-за них заболеть, вы понимаете? Еще все говорят про материализацию эту - вот это меня убило окончательно. В церкви хожу иногда…все равно вся это тяжесть есть и чувствуется.. помогите добрым словом! #психология

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) – это психическое расстройство, для которого характерны навязчивые мысли, образы или идеи (обсессии) и повторяющиеся действия (компульсии). У Вас больше похоже на депрессию.

Гость
#2

смешно ему/ей видите ли.

Гость
#3

Какие конкретно навязчивые мысли? Окр это тревожное расстройство. У вас тревога то есть или нет? Это может быть не Окр у вас

Рельсоукладчик Палыч
#5

Добрым словом? Не надо болеть и умирать, все будет хорошо!

Гость
#7
Гость

Какие конкретно навязчивые мысли? Окр это тревожное расстройство. У вас тревога то есть или нет? Это может быть не Окр у вас

Я боюсь болезней и смерти, появляются мысли как раз об этом, чтобы якобы это у меня случилось. Я ужасаюсь, и так постоянно. Да и тревога у меня в том числе, и характер навязчивый. Все в кучу.

Гость
#10

Может это не окр, а например гтр, ипохондрия и невроз? Сходите к платному психотерапевту, платному психиатору , пусть пропишет курс антидепресантов и транквилизаторов, может отпустит .

Гость
#11
Гость

Я боюсь болезней и смерти, появляются мысли как раз об этом, чтобы якобы это у меня случилось. Я ужасаюсь, и так постоянно. Да и тревога у меня в том числе, и характер навязчивый. Все в кучу.

Лечитесь, АД, транки. Если ад недостаточно помогают, увеличить дозу

Гость
#13
Садовников Эрнест

Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) – это психическое расстройство, для которого характерны навязчивые мысли, образы или идеи (обсессии) и повторяющиеся действия (компульсии). У Вас больше похоже на депрессию.

Тоже так подумала… но ведь я жизнь люблю, жить хочу, смеюсь, иногда радуюсь..
Неужели это может так быть?

Гость
#14
Садовников Эрнест

Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) – это психическое расстройство, для которого характерны навязчивые мысли, образы или идеи (обсессии) и повторяющиеся действия (компульсии). У Вас больше похоже на депрессию.

Так эти мысли у меня есть..обсессии, которые мучают меня, они тоже есть..

Гость
#15
Садовников Эрнест

Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) – это психическое расстройство, для которого характерны навязчивые мысли, образы или идеи (обсессии) и повторяющиеся действия (компульсии). У Вас больше похоже на депрессию.

Она не хочет умереть. Ее наоборот пугают и мучают ее навязчивые мысли о смерти

Гость
#16
Гость

Она не хочет умереть. Ее наоборот пугают и мучают ее навязчивые мысли о смерти

Это правда. К сожалению я не могу найти выход

Гость
#17
Гость

Это правда. К сожалению я не могу найти выход

Идите к психиатру, расскажите что таблетки не помогают

Гость
#20
Гость

Так эта нищенка таблетки вперемешку с солями хавает 🤣🤣🤣

Ты ублюдок за то, что на чужом горе и несчастье свой долбанный адреналин получаешь - схаваешь за это вдвойне, но тогда ты конечно об этом сообщении не вспомнишь и спросишь себя: за что?
А вот за то. И так тебе и надо будет.
Тварь.

Гость
#21
Гость

Ты ублюдок за то, что на чужом горе и несчастье свой долбанный адреналин получаешь - схаваешь за это вдвойне, но тогда ты конечно об этом сообщении не вспомнишь и спросишь себя: за что?
А вот за то. И так тебе и надо будет.
Тварь.

Во бомбануло некисло 🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Так эта нищенка таблетки вперемешку с солями хавает 🤣🤣🤣

Слышь, жертва инцеста, вечно обдолбанная наркоманка, брысь с форума. Свои болячки на других не примеряй.

Гость
#23
Гость

Так это и у Евгеши Кунгурова после солей было. Итог его всем известен.

Вам не стыдно? Оставьте в покое хотя бы светлую память Жени.
И никогда не глумитесь над чужой бедой, вам за это обязательно прилетит.

Гость
#24

Хммм… у вас точно не голоса в голове? Если голоса, то это шизофрения и нужно другое лечение.
А эмоции и мысли лечатся физическим трудом. Спорт, массаж, сауна, плаванье, прогулки. Мозг переключается на другие дела и становится спокойнее.

Гость
#25
Гость

Хммм… у вас точно не голоса в голове? Если голоса, то это шизофрения и нужно другое лечение.
А эмоции и мысли лечатся физическим трудом. Спорт, массаж, сауна, плаванье, прогулки. Мозг переключается на другие дела и становится спокойнее.

К счастью не голоса.

Мысли, тревога.
Они везде и всюду со мной, не важно что я делаю. Наверное я их настолько боюсь, «писаю в штанах» и вся эта ересь не отступает

Гость
#26

Поменять лекарство, обсуди с психотерапевтом.
Знаю что при окр дозировки антидепрессанта повыше прописывают.

Ну и потом, мысли не материальны! Да и церковь не лечит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Поменять лекарство, обсуди с психотерапевтом.
Знаю что при окр дозировки антидепрессанта повыше прописывают.

Ну и потом, мысли не материальны! Да и церковь не лечит.

Да дай Бог, чтобы они НЕ были материальны, как вы говорите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема