Гость
Статьи
Плохие сны

Плохие сны

Привет. Очень нужна помочь😔
2,5 месяца назад умер брат, на фоне всего этого у меня начался какой-то ужас в жизни.
Снятся плохие сны, то с папой что-то плохое во сне произошло, то у мамы какая-то болезнь, то умершие, брат два раза снился, то я говорю во сне покойнику, что скоро приду.
Ужасные сны, практически постоянно. Я уже устала от этих мыслей. Сон приснится и я потом хожу несколько дней думаю об этом, накручиваю себя.
Может мне снятся мои страхи? Я очень боюсь потерять родителей, на фоне панических атак, которые тоже начались 2,5 месяца назад, у меня вечный страх своей смерти, уже обошла всех врачей.
Я не знаю куда деться от этих мыслей😔
Пью фенибут, но кажется, что он не совсем помогает мне успокоится. #психология #сновидения

GIF
Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что-то посерьёзней Фенибута надо, мне Алпразолам помог, Этаперазин и пароксетин, но они не всем подходят. Найдите хорошего психиатра. За брата сорокоуст об упокоении закажите, если верующие. За себя о здравии, и псалтирь тоже закажите.

Алиса
#3
Гость

Что-то посерьёзней Фенибута надо, мне Алпразолам помог, Этаперазин и пароксетин, но они не всем подходят. Найдите хорошего психиатра. За брата сорокоуст об упокоении закажите, если верующие. За себя о здравии, и псалтирь тоже закажите.

У вас тоже было что-то подобное ?
Мысли эти😔
Брат практически не снится, снится всякая ерунда.

Гость
#4
Алиса

У вас тоже было что-то подобное ?
Мысли эти😔
Брат практически не снится, снится всякая ерунда.

У меня ночные ужастики были из-за депрессии, надо было записывать, можно сценарии по ним снимать. Потом пропила эти таблетки, одни буквально три недели, Пароксетин полгода, всё прекратилось. Массаж швз ещё помогает, прогулки на природе, в парке, витамины.

Алиса
#5
Гость

У меня ночные ужастики были из-за депрессии, надо было записывать, можно сценарии по ним снимать. Потом пропила эти таблетки, одни буквально три недели, Пароксетин полгода, всё прекратилось. Массаж швз ещё помогает, прогулки на природе, в парке, витамины.

Я запишусь на прием к психотерапевту.
Раньше мне не снились такие сны, только вот 2-2,5 месяца как. Очень страшно.
Сон приснится, я дня 3-4 в голове его сутками прокручиваю, потом опять приснится и так по кругу. Постоянно гуглю к чему это, что за сон, зачем приснился.
Раньше такого не было😔

Гость
#6

а мне приснился ван гог

Алиса
#7
Гость

а мне приснился ван гог

Ну тоже покойник 🙂

Гость
#8
Алиса

Я запишусь на прием к психотерапевту.
Раньше мне не снились такие сны, только вот 2-2,5 месяца как. Очень страшно.
Сон приснится, я дня 3-4 в голове его сутками прокручиваю, потом опять приснится и так по кругу. Постоянно гуглю к чему это, что за сон, зачем приснился.
Раньше такого не было😔

Это пройдёт, нужно снять тревогу. Делайте всё, что хотите для этого, лишь бы это успокаивало ваши нервы. Хоть полы мыть, хоть в церковь, в парк, отвлекайтесь. Пусть вам поможет профессионал, мне просто очень хороший психиатр попался, прямо как будто знал, какие таблетки назначить. Ничего стыдного в этом нет. Дальше справитесь сами.

Алиса
#9
Гость

Это пройдёт, нужно снять тревогу. Делайте всё, что хотите для этого, лишь бы это успокаивало ваши нервы. Хоть полы мыть, хоть в церковь, в парк, отвлекайтесь. Пусть вам поможет профессионал, мне просто очень хороший психиатр попался, прямо как будто знал, какие таблетки назначить. Ничего стыдного в этом нет. Дальше справитесь сами.

Надеюсь, что все наладится. Я не верю в вещие сны, но сейчас тревога есть.
Спасибо огромное вам ❤️

#10

Страхи и тревожные сны могут быть выражением твоей глубокой боли и стресса. Тут можно либо обратиться к психологу, либо обсудить с близкими людьми свою тревогу, либо занять себя чем то, например занятие спортом или творчеством.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#11
ekaterinaborisova0

Страхи и тревожные сны могут быть выражением твоей глубокой боли и стресса. Тут можно либо обратиться к психологу, либо обсудить с близкими людьми свою тревогу, либо занять себя чем то, например занятие спортом или творчеством.

Я тоже думала чем-то заняться.
Потому что я в отпуске, я просто днями лежу. Ничего не делаю от слова совсем.
Надо заказать на wb какие-то развлекухи для себя, картины по номерам)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: