Гость
Статьи
Проблемы с психикой

Проблемы с психикой

Когда что-нибудь произойдет в жизни, я начинаю сильно истерить. Когда конфликт какой-нибудь, на работе что-то не получается, с парнями ругаемся. Я плачу и сильно извожу себя. Всё это видят мои родители. Вот недавно разошлись с парнем, с которым только всё начиналось, я теперь каждый день ною самая плачу, загоняюсь, что больше никого не встречу. Она уже еле еле меня терпит. Подскажите, что делать в данной ситуации? Как отпустить всё это?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше конечно простить и забыть, но если не получается сходите к психологу или даже к психиатру

Гость
#2
Гость

Лучше конечно простить и забыть, но если не получается сходите к психологу или даже к психиатру

А как простить и забыть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну это нормально, мы все переживаем боль так или иначе, могу только посоветовать курсом пропить магний хелат Tetralab, мне он очень помог выйти из стресса, успокаивает, нормализует сон, брала на Озоне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: