Гость
Статьи
Что за зверь?

Что за зверь?

Хожу к психологу. Говорили с ней в том числе о полезных нутриентах (магний, витамины В, Д, и все прочее). Еще она сказала, что для нервной системы неплохо принимать инозитол. Я впервые слышу о таком в принципе. Брать сразу не рискнула. Но хочу почитать ваше мнение, может кто-то принимал. Что это? Действительно помогает? #нервная #инозитол #нервы #витамины

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала, что инозитол хорошо помогает при пмс, снять нервы и нормализовать цикл. Идеально принимать его вместе с индолом.

Гость
#2

Беру Инозитол от эвалар "лаборатория", принимаю как раз для облегчения нервного состояния перед и вовремя месячных. Мне помогает, меньше срываюсь на мужем и на дочке, лучше сплю в эти дни. Курс 2 месяца, эффекта хватает на 2-3 цикла, потом повторяю.

Гость
#3

Разве он не от тяги к сладкому?

Гость
#4
Гость

Разве он не от тяги к сладкому?

Мне Инозитол (эвалар лаб) не от самой тяги помог, а нервы успокоил, когда я сидела на диете после зимы. От тяги к сладкому только сила воли, может еще хром пиколинат какой-нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Насчет инозитола не знаю, но магний это реально тема. Раньше очень скептически относилась к БАДам, а потом попробовала магний от coral club. Я такой спокойной никогда в жизни не была честное слово, теперь быстро и крепко засыпаю, голова не болит, не срываюсь на родных из за проблем на работе, короче эффект прям ощутимый

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: