Гость
Статьи
Интимный сон с …

Интимный сон с участием двоюродного брата

Мне приснился интимный сон с участием моего двоюродного брата. Это впервые, сон был очень реалистичный. Мне и раньше снились интимные сны, но я нк обращала на это внимание списывая всё на возраст и пубертат, но в этот раз почему-то не могу. Возможно потому что недавно встретила своего двоюродного брата спустя несколько лет. Он стал ещё более красивым и мужественным. Раньше мы хорошо общались постоянно проводили время вместе, а сейчас он весь в работе и проблемах недавно развёлся с женой. Да и я постоянно занята учёба, работа плюс ко всему живёт в разных городах. Я раньше испытывала маленькую симпатию к нему да и он всегда заботился обо мне, но ничего большего и тут этот сон как гром среди ясного неба. Я начинаю думать что я какая-то извращенка и не знаю что делать потому что сон из головы не вылазит. Да и с братом не могу нормально общаться в глаза ему стыдно смотреть, а он как назло начал активно общаться со мной. Недавно позвал гулять на турбазу с нашими общими друзьями. Думаю ехать или не стоит.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А на какой фиг нам надо знать про твои тупые сны, а?
Что интересного в этой информации?

Андрей
#2

Если мне снился Сталин, это значит я избран?

Гость
#3

Такой сон может означать, что вы хотите наладить отношения с братом (не любовные, а родственные). Например, после ссоры с родственником или затяжного конфликта могут сниться такие сны.
Бессознательное так выражает ваши переживания.

Гость
#4

Автор, не томи! Что там во сне происходило в подробностях?

Гость
#5

Вам сколько лет?

Гость
#6
Гость

Вам сколько лет?

19 лет

Гость
#7

Ни к чему: если во сне секс был приятен, значит МУЖСКОЙ типаж брата твой подсознательный идеал. А если неприятен, то такие подобные ему мужчины тебя пугают. Вот и всё - ничего кошмарного тут нет. Это подсознание тебе подсказывает как и что.

Гость
#8
Гость

19 лет

МЧ у Вас нет? Думаю, Ваш молодой организм требует разрядку в интимном плане

Гость
#9
Cвета

А на какой фиг нам надо знать про твои тупые сны, а?
Что интересного в этой информации?

А что вы такая злая? За всех не говорите, некоторым даже интересно.

Гость
#10
Гость

МЧ у Вас нет? Думаю, Ваш молодой организм требует разрядку в интимном плане

Молодой человек у меня есть и от этого мне ещё страшнее.

Гость
#11
Гость

Молодой человек у меня есть и от этого мне ещё страшнее.

Интимная жизнь в достаточном количестве?

#12

Инцест - дело семейное. Езжайте, конечно, может это вещий сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Интимная жизнь в достаточном количестве?

Вроде бы в достаточном по крайней мере меня всё устраивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема