Гость
Статьи
Не хватает уверенности

Не хватает уверенности

Всем привет!
Была на собеседовании. На данный момент работаю и получила высшее образование , но очень хочется работать по специальности. Пригласили оператором ПК за компьютер, обязанности что-то вроде диспетчера , работа в офисе на складе. Пришла, начальница хорошая, коллектив простой, женщины все от 30 лет. В целом все понравилось и добираться удобно. Единственное смущает что я не справлюсь. Не знаю откуда у меня это в голове. Мне дали время подумать, тем более что отдел кадров уходит в отпуск скоро. А мне в любом случае если увольняться надо будет отрабатывать 2 недели. Зарплата там больше чем у меня на данный момент. В общем не хватает уверенности, боюсь многозадачности , документов много , звонки от водителей. Как побороть себя? Ведь надо двигаться дальше. Сейчас я работаю на складе. Образование - логист.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Вы просто боитесь перемен. Это нормально. Просто знайте, что вы справитесь. Что-то менять, переживать-это нормально.

Гость
#2

Я обычно говорю, что меняю ПМЖ, что родственники зовут и жену уже подыскали. Хотя не хотят увольнять. В итоге никуда не уду, спросят, хотя не спрашивали, готовая отмазка есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Витальевна
#3

Не боги горшки обжигают.
Я с техникумом всегда работала на должностях с ВО, это для меня было как вызов - постарайся суметь, для развития мозгов и смекалки.
Спустя год работы всё будете щёлкать как семечки.
Перед рабочим днём всегда три раза читайте Отче наш и Бог вам в помощь будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: