Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь высокосного года

Сначала не верила и не обращала внимания, а потом сравнивала с другими годами и тяжёлые испытания выпадалиь именно на высокосные. В последние штормило не по-детски. В 16м были конкретные проблемы со здоровьем и болючие предательства от близких. В 20м чуть ли не утонула в море и брак был на грани развода, жила как на пороховой бочке. Что у вас было в высокосные года и считаете ли их опасными?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Год как год.Как будто в другие лучше было.
У каждого человека есть взлёты и падения,бывает он просто по году рождения на нуле.

Гость
#2

милочка, год называется вИсокосный, не знаете, как пишется, а боитесь

Гость
#3
Гость

Год как год.Как будто в другие лучше было.
У каждого человека есть взлёты и падения,бывает он просто по году рождения на нуле.

Да ладно, вЫсокосный год очень необычный, всё может случиться. Когда он наступит.

Гость
#4
Гость

Да ладно, вЫсокосный год очень необычный, всё может случиться. Когда он наступит.

Знать бы еще, когда такой наступит 😆

Гость
#6
Гость

Знать бы еще, когда такой наступит 😆

сие нам неведомо... разве что автор что-то знает...

Aнтон Силуанов
#7

Магическое мышление от недозагруженности мозга.

Кстати, год таки вИсокосный. Вам бы ещё и русский подтянуть.

Гость
#8

Да, ушел мужчина потом вернулся, отказали в работе на которую давно хотела, нашла другую уволили через 2 месяца, обьявился бывший, задумала поступать в мед колледж на фельдшера в 30 лет тк с работой ничего не получается, и опять с одной работы уволили воспитателя, и опять тот мужчина ушел и это пока только полгода прошло 2024...боюсь представить что будет дальше....
Да, високосные опасно удивительные года

Гость
#9
Гость

Год как год.Как будто в другие лучше было.
У каждого человека есть взлёты и падения,бывает он просто по году рождения на нуле.

У меня только високосные кошмарные года, остальные все спокойно

Гость
#10

Меня он тоже настораживает. Слышала, что это уникальный год для невероятных поворотов, т.е. год возможностей, но тут как повезет.

Гость
#11

А мне, наоборот очень везет в високосные года, это время всегда переполнено какими-то событиями, в большей степени хорошими и судьбоносными!

Гость
#12

Наверное, нужно еще знать какой это год в астрологическом аспекте. Будет иметь значение сочетание.

Гость
#13
Гость

Да ладно, вЫсокосный год очень необычный, всё может случиться. Когда он наступит.

чем он не обычный то? Количеством дней если только. Так олуилось из за принятой системы летоисчисления, никакой мистики

вЫсокосный год
#14

А вот и я!

Гость
#15
Гость

чем он не обычный то? Количеством дней если только. Так олуилось из за принятой системы летоисчисления, никакой мистики

Событиями, у меня в этом году уже что только не произошло...боюсь представить что будет дальше

Гость
#16
Гость

милочка, год называется вИсокосный, не знаете, как пишется, а боитесь

Простите, я думала от слова высоко. Теперь буду знать. Но странно, что модераторы не исправили, так что вопрос и им. 🙄

Гость
#17
Гость

Меня он тоже настораживает. Слышала, что это уникальный год для невероятных поворотов, т.е. год возможностей, но тут как повезет.

Да, но это болезненные повороты. Может рушиться все, построенное годами, а потом выбросить вас в тихую гавань словно после мощного шторма.

Гость
#18
Гость

чем он не обычный то? Количеством дней если только. Так олуилось из за принятой системы летоисчисления, никакой мистики

Это во многих странах считается опасным годом. Нужно быть более внимательным и осторожным, не делать резких движений. Но в моем случае, я даже ничего не делала, обстоятельства сами окружили.

Гость
#19
Гость

Это во многих странах считается опасным годом. Нужно быть более внимательным и осторожным, не делать резких движений. Но в моем случае, я даже ничего не делала, обстоятельства сами окружили.

А что именно у вас произошло?

Гость
#20
Гость

Да, ушел мужчина потом вернулся, отказали в работе на которую давно хотела, нашла другую уволили через 2 месяца, обьявился бывший, задумала поступать в мед колледж на фельдшера в 30 лет тк с работой ничего не получается, и опять с одной работы уволили воспитателя, и опять тот мужчина ушел и это пока только полгода прошло 2024...боюсь представить что будет дальше....
Да, високосные опасно удивительные года

Да, и это происходит словно сглазили. Куда не сунешься, все в тарарам. Но после этих потрясений вы многое поймёте для себя. Эти года как будто учат чему-то, но через боль.

Гость
#21

Хотя бы почитайте, почему год високосный, откуда берется 29 февраля. Не может сам этот год нести в себе что-то негативное.
Не зря говорят, что "если не учить физику и химию, мир будет наполнен чудесами и волшебством". В данном случае речь идет об астрономии.
Вы, наверное, еще и от 13 числа в пятницу шарахаетесь))

Гость
#22
Гость

Да, ушел мужчина потом вернулся, отказали в работе на которую давно хотела, нашла другую уволили через 2 месяца, обьявился бывший, задумала поступать в мед колледж на фельдшера в 30 лет тк с работой ничего не получается, и опять с одной работы уволили воспитателя, и опять тот мужчина ушел и это пока только полгода прошло 2024...боюсь представить что будет дальше....
Да, високосные опасно удивительные года

Скажу сразу, это не ваш мужчина. Вы это потом поймёте, не пытайтесь вернуть его и простить. Потом будет хуже. Все эти работы значит не ваши.

Гость
#23
Гость

Скажу сразу, это не ваш мужчина. Вы это потом поймёте, не пытайтесь вернуть его и простить. Потом будет хуже. Все эти работы значит не ваши.

Спасибо, да согласна с вами) только вот новый мужчина обьявился который давно мне нравится и которого я влюбленно, но он сидит в тюрьме...и зовет меня замуж, позвал как раз в этом году настойчиво так, и вот я очень 0очу согласится, но не знаю

Гость
#24
Гость

Хотя бы почитайте, почему год високосный, откуда берется 29 февраля. Не может сам этот год нести в себе что-то негативное.
Не зря говорят, что "если не учить физику и химию, мир будет наполнен чудесами и волшебством". В данном случае речь идет об астрономии.
Вы, наверное, еще и от 13 числа в пятницу шарахаетесь))

Не зря и во многих странах этот год считается непростым. Не с балды кто-то придумал?! значит у многих происходило именно в эти года что-то плохое. Если даже в США нет 13 этажа, не спроста.

Гость
#25
Гость

Хотя бы почитайте, почему год високосный, откуда берется 29 февраля. Не может сам этот год нести в себе что-то негативное.
Не зря говорят, что "если не учить физику и химию, мир будет наполнен чудесами и волшебством". В данном случае речь идет об астрономии.
Вы, наверное, еще и от 13 числа в пятницу шарахаетесь))

Но с вашей химией и физикой мир становится настолько понятным, что скучно становится жить. Это как узнать все секреты и мир останется без загадок и тайн. Но это другая история.

Гость
#26
Гость

Спасибо, да согласна с вами) только вот новый мужчина обьявился который давно мне нравится и которого я влюбленно, но он сидит в тюрьме...и зовет меня замуж, позвал как раз в этом году настойчиво так, и вот я очень 0очу согласится, но не знаю

Решать, конечно, вам, но лучше не делайте резких шагов. Мужчина должен что-то сделать сначала для вас, чтобы вы его ждали и вышли замуж. Но и еще почему он сидит? Вас это не настораживает?

Гость
#27
Гость

Не зря и во многих странах этот год считается непростым. Не с балды кто-то придумал?! значит у многих происходило именно в эти года что-то плохое. Если даже в США нет 13 этажа, не спроста.

Автор, это просто суеверия. Миллионы, а то и миллиарды людей очень суеверны. Такими легче управлять и впаривать всякую чушь.

Гость
#28
Гость

Решать, конечно, вам, но лучше не делайте резких шагов. Мужчина должен что-то сделать сначала для вас, чтобы вы его ждали и вышли замуж. Но и еще почему он сидит? Вас это не настораживает?

По своей дурости он сидит, человек он такой, но зато характер очень простой у него и добрый

Гость
#29
Гость

А что именно у вас произошло?

Ну например, со здоровьем не лады конкретные были, хотя до этого не жаловалась , вес в норме, не курю, не пью. А потом как шарахнуло, выкарабкалась. Оглядываясь назад, я поняла, что плохое, токсичное окружение и затяжной стресс из-за желания заработать больше денег ударили по нервной системе. Только после этого я поняла, как важно относиться аккуратно к своим чувствам, к нагрузке и уметь вовремя остановиться. Но это один из примеров, потом были предательства и обман от родных, которым я доверяла. В самые плохие времена они от меня отвернулись, но когда у меня все было хорошо, они были рядом. Потом в мою жизнь пришли люди, которые казались добрыми, а на самом деле вас использовали за доверчивость. И это все в один год. Очень тяжело было.

Гость
#30
Гость

Автор, это просто суеверия. Миллионы, а то и миллиарды людей очень суеверны. Такими легче управлять и впаривать всякую чушь.

У женщин развита интуиция. У кого-то больше -меньше. Но знаете, она меня никогда не подводила. Вот откуда? А животные , которые чувствуют, что хозяин возвращается ещё за километры?

Гость
#31
Гость

Ну например, со здоровьем не лады конкретные были, хотя до этого не жаловалась , вес в норме, не курю, не пью. А потом как шарахнуло, выкарабкалась. Оглядываясь назад, я поняла, что плохое, токсичное окружение и затяжной стресс из-за желания заработать больше денег ударили по нервной системе. Только после этого я поняла, как важно относиться аккуратно к своим чувствам, к нагрузке и уметь вовремя остановиться. Но это один из примеров, потом были предательства и обман от родных, которым я доверяла. В самые плохие времена они от меня отвернулись, но когда у меня все было хорошо, они были рядом. Потом в мою жизнь пришли люди, которые казались добрыми, а на самом деле вас использовали за доверчивость. И это все в один год. Очень тяжело было.

Эх...ну да, а в високосном 20..у меня сильно болели мама и бабушка, но выкарабкались, я и в больнице по хроническому заболеванию лежала, и уволилась с работы в конце декабря, и ездила в гости к родственникам предателям, и первый раз за 6 лет решилась увидеться тоже с дальними знакомыми, кароче.....

Гость
#32
Гость

По своей дурости он сидит, человек он такой, но зато характер очень простой у него и добрый

Смотрите, осторожно. Потому что как раз этот год подбрасывает вам судьбоносных людей, которые могут сделать вам больно, даже если они кажутся хорошими. У вас колотиться сердце и мурашки все в таком роде пробегает, когда вы его видите/общаетесь и тд? Я не в коем случае не хочу вас отговаривать, но замуж лучше подождите следующего года. Пока вы можете прекрасно общаться, не бросайтесь в омут с головой. У меня так же было в 16м, думала все - любовь. А там такое началось, что до сих пор удивляюсь, как меня угораздило в это вляпаться, словно слепая была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Смотрите, осторожно. Потому что как раз этот год подбрасывает вам судьбоносных людей, которые могут сделать вам больно, даже если они кажутся хорошими. У вас колотиться сердце и мурашки все в таком роде пробегает, когда вы его видите/общаетесь и тд? Я не в коем случае не хочу вас отговаривать, но замуж лучше подождите следующего года. Пока вы можете прекрасно общаться, не бросайтесь в омут с головой. У меня так же было в 16м, думала все - любовь. А там такое началось, что до сих пор удивляюсь, как меня угораздило в это вляпаться, словно слепая была.

Ну да, да он еще терпеть не может, давит чтоб быстрее соглашалась и ехала...
А что у вас там началось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: