Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

В последнее время мне всё стало не интересно, ничего не хочется, не хочу общаться ни с кем, мне часто бывает тоскливо, я могу долгое время сидеть молча и смотреть в одну точку, а ещё постоянно хочется плакать, моё сердце болит. Ничего не хочу от жизни, люблю сидеть в одиночестве. И совершенно не хватает сил и энергии, мне все лень.
Возможно ли с этим справиться? Что делать?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Очень похоже на депрессию.
Давайте уточним.
Цифровые показатели депрессии по Беку:
https://psytests.org/depr/bdi-run.html
И заодно
Шкала депрессии Гамильтона | Онлайн калькулятор
https://medsoftpro.ru/kalkulyatory/hdrs-scale.html
Пишите, что получилось (цифрами или ссылкой), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте прикрепить текст Вашего вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Что делать дальше? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях на данном этапе. Это техника КПТ (2-4 мес.).
Хорошего настроения!

Гость
#1

У меня всё то же самое. Что с этим делать - я хз. Просто все достало и все.
Ничего не хочу. Энергии 0. Сил 0. Хочется просто исчезнуть, перестать существовать и всё.

Гость
#2
Гость

У меня всё то же самое. Что с этим делать - я хз. Просто все достало и все.
Ничего не хочу. Энергии 0. Сил 0. Хочется просто исчезнуть, перестать существовать и всё.

Вы сами ответили на свой
же вопрос.Это пониженная энергетика.Причина дисбаланса может быть разной.Это и магическое вмешательство ,и неправильный расход энергий и т.д.и т.п.Как тело требует ухода за собой и заботы (зарядка ,правильная еда ,гигиена).Так и наша душа в этом нуждается.

#3

Девочки, у меня сейчас аналогично. Давайте создадим канал в телеге, где будем общаться и делиться чем-то)

Гость
#4
Гость

Вы сами ответили на свой
же вопрос.Это пониженная энергетика.Причина дисбаланса может быть разной.Это и магическое вмешательство ,и неправильный расход энергий и т.д.и т.п.Как тело требует ухода за собой и заботы (зарядка ,правильная еда ,гигиена).Так и наша душа в этом нуждается.

Ну так а делать - то что с этим? Я и так знаю, что это пониженная энергетика.

Гость
#5

Порчу навели.

Гость
#6
Гость

Вы сами ответили на свой
же вопрос.Это пониженная энергетика.Причина дисбаланса может быть разной.Это и магическое вмешательство ,и неправильный расход энергий и т.д.и т.п.Как тело требует ухода за собой и заботы (зарядка ,правильная еда ,гигиена).Так и наша душа в этом нуждается.

Те, кто применяют магию и колдовство по сути в зомбированном состоянии, не в силах им осознать, что по законам духовным им все вернётся. Да, они помучают того, над кем издеваются. И то. Очевидно, что это делается с позволения Бога. Для проверки и тех и тех Бог делает иногда вид, как будто его нет.
Кто делает зло ещё сильнее погрязнет в нем, кто не делает зло, даже в ответ (это важно), станет духом сильнее, если сможет не свернуть с дороги.

Гость
#7

Спортом занимайтесь,энергетика от сидячего образа жизни стоит,надо её раскачивать.

#8

Симптомы, которые вы описываете, могут быть признаками депрессии. Важно обратиться за помощью к специалисту - психотерапевту или психиатру. Они помогут вам разобраться в своих эмоциях, найти причины вашего состояния и помогут вам справиться с ним.Не стоит оставаться в одиночестве, постарайтесь найти поддержку у близких людей, друзей или родственников. Разговор о своих чувствах и эмоциях может помочь вам выйти из тяжелого состояния.

Гость
#9

Может быть нехватка витаминов, а может быть просто упадок сил и усталость, поэтому и апатия и настроение чаще плохое. Я сейчас начала пить Аминокислоту Триптофан 5-HTP + B6 от Тетралаб, чувствую что настроение уже чаще позитивное, хочется что-то делать, более деятельной стала

Гость
#11
Гость

Ну так а делать - то что с этим? Я и так знаю, что это пониженная энергетика.

Диагностику делать.Анализировать.Как доктор телу профессионал .Читайте и думайте какие события с Вами произошли.Исходя из выводов действуйте
Я сочетаю даже не пост ,а прям голодание с молитвами.И при этом медитирую под бинауральные ритмы.
Чакры позвоночника дают энергию.Раскачивайте вместе с дыхательной гимнастикой
Так же баня,бассейн и массаж.
К батюшке сходите исповедайтесь и причаститесь.А потом на Морюшко если деньги позволяют.
И главное правило в этот период НИКАКОГО лишнего общения.
От слова совсем.Уделите время себе

Гость
#12
Гость

Те, кто применяют магию и колдовство по сути в зомбированном состоянии, не в силах им осознать, что по законам духовным им все вернётся. Да, они помучают того, над кем издеваются. И то. Очевидно, что это делается с позволения Бога. Для проверки и тех и тех Бог делает иногда вид, как будто его нет.
Кто делает зло ещё сильнее погрязнет в нем, кто не делает зло, даже в ответ (это важно), станет духом сильнее, если сможет не свернуть с дороги.

А как автору то поможет ,то что злодеям магам вернётся?

#13

Здравствуйте! Похоже на депрессию. Рекомендую обратиться к психологу и разобраться. Важно найти причину и дальше простроить действия по преодолению этого состояния.
Не хочу вас пугать, но депрессией лучше заниматься как можно раньше, пока не закрепились определенные паттерны поведения и все не углубилось.

ЛюсяМ
#14

Такие состояния нельзя игнорировать. Обратитесь за помощью к специалисту. Мне прописывали антидепрессанты, но мне помогает армадин лонг. Он без рецепта и пить удобно раз в день.

Гость
#15

У вас депрессия!! Этт модно исправить, возможно вы со временем сможете сами из нее выйти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У вас депрессия!! Этт модно исправить, возможно вы со временем сможете сами из нее выйти

Депрессия это болезнь ,а без диагностики диагнозы ставить нельзя.
Я автору пишу что прежде всего диагностика

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: