Гость
Статьи
Лудомания , я не знаю, …

Лудомания , я не знаю, как мне быть?

насмотревшись мелстроя залез в эту дыру в апреле
Я каждую ЗП выгребаю под ноль и каждый день я себе говорю что не буду играть , но желание такое как будто курить хочется !
Игры вызывают жестокий эндорфин и я не могу себе сейчас найти альтернативу этому занятию чтобы давали такие же эмоции , также долг весит 30 к , после отпуска мне не выплачивают отпускные и так худо а тут еще этот долг
И я недавно поднял 50 к и казалось бы …
Себе я сказал что вот решение всех проблем
И залил за неделю все назад
Я талантливый парень. , мне 25
Объездил пол Европы , играю в барах иногда на гитаре с напарником , пишу музыку и учусь на банковское
И вот себе начал ломать жизнь , я даю полный отчет ، хз как быть
Пользуясь случаем , может кто-то не знает куда потратить 30 к 😃😃😃

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все, конечно, очень весело, но по факту это дно. Как наркоман.

#2

В 25 уже работают, а не учатся.

#3
LN

В 25 уже работают, а не учатся.

Люди учатся параллельно, или лучше сидеть на шее у родителей до 40 пока учиться буду ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Сначала попробуйте обсудить эту проблему с близкими людьми или друзьями, которые могут поддержать вас. Попросите их помочь вам найти специалиста, который поможет вам преодолеть лудоманию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема