Гость
Статьи
Поиск своей филии

Поиск своей филии

Недавно думала о филиях и одержимостях людей, и невольно заинтересовалась что же у меня за странность такая. Одержимости точно нет, но возможно что-то из филий?
Мне очень нравится жевать клейкие, упругие и тянущиеся предметы. Это может быть скотч, резина, пластилин (мягкий пластилин, который застывает я не жую - он тает и вкус неприятный), глина полимерная и обычная. Самый минус моей странности - упругость человеческой кожи. То есть под это попадает не только моя собственная кожа, но и кожа других людей(Блин, она реально прикольная!) Пусть это и больно, но мне легонько пожевывать себя это ничто не мешает, но другим людям это не приятно, и когда мне не разрешают кусать то прям до слез грустно становится. Ну, на других людей это распространяется по двум причинам - 1) у них кожа упругая и нежненькая; 2) что-то вроде выражения симпатии?
Это бы подходило под термин "Дакномания", но само определение не подходит. И пикацизм тоже не подходит...

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#4
Гость

Сколько членов ты пожевала?

у тебя с головой все норм? видать нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Работать звездуй, фантазерка

спрашивали только людей, кого эта тема тоже заинтересовала, но точно не вас. Так зачем оставляете такие неуместные комментарии?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: