Гость
Статьи
Как держать себя в …

Как держать себя в руках и оставаться спокойным?

Доброго времени суток, не дамы и не господа. У меня на протяжении уже несколько лет, может даже скоро десятилетия, как быстро у меня меняется настроение и каждый день быстрее и быстрее, то есть, я могу в одно время люто ненавидеть всех с неистовой и животной ненавистью, желать каждому смерти, очень сильно хочется устроить шутинг или теракт, затем я с такой же силой неистово смеюсь, угараю и радуюсь по любой мелочной херне настолько, что катаюсь по полу и потом впадаю в глубокую депрессию, плачу, рыдаю, хочу покончить собой, выпеть таблетки, кинуть под грузовик, повеситься, застрелиться, скинуть со здания, утопиться или вообще сдать органы в благотворительный фонд или за деньги, потом снова всё с начала. Когда я остаюсь максимально спокойным, то мне становится плохо, я становлюсь подавленным, обиженным и опущенным. Как с этим бороться?

Пожалуйста не советуй мне тут горе психологов и психотерапевтов, так как если на бесплатной основе, то им абсолютно плевать, бред несут несвязанный и вообще много раз меня называли клоуном, за деньги не могу, так как они у меня нет, живу за счёт кредитной карточки сейчас и вообще все жалуются на платных психологов, которые в лучшем случае скажут, то что ты хочешь слышать, а в худшем случае тебя загнобят (да, такое бывает). А если записаться на приём к психологу и психотерапевту, то я уже на прошлой недели был и они меня даже не дали слушать, так как я стою на учёте военкомата, я им говорю, что мне плохо, у меня сильно тревога, паранойя, у меня кто-то шепчет в голове, у меня биполярочка и даже может быть маниакальное настроение или как там называется, а они тупо мне выписали лекарства для сна и вписал, мол тип я здоровый.

Можете что-нибудь посоветовать как оставаться спокойным без этих горе психологов, которые даже наоборот хуже мне сделали, когда ходил на приём в школе и записывался на онлайн-конференцию?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти

Психиатр в ПНД. Видимо БАР, запускать нельзя.

Гость
#1

Психиатр по месту жительства.

Гость
#2

Шизофрения по ходу рулит.

#4
Гость

Психиатр по месту жительства.

Для тебя?

#5
Гость

Шизофрения по ходу рулит.

В твоей голове?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Садовников Эрнест

Психиатр в ПНД. Видимо БАР, запускать нельзя.

Ты про себя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: